Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
01.06.2019|11:13

В субботу, 1 июня, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев посетил 13 объектов, где сейчас по плану идет ремонт дорог.

Так, на улице Суворова фрезеруют старое покрытие и устанавливают бортовой камень, на участке от Суворова до Карпинского и на Можайского начинают укладывать верхний слой асфальта, на путепроводе по улице Толстого занимаются деформационными швами.

На улице Дружбы рабочие делают основание под тротуар, на Каракозова, Стасова, Лобачевского, Ново-Тамбовской, Водопьянова и Ухтомского демонтируют бортовой камень.

Улицу Днепропетровскую пока только готовят к ремонту. На Измайловском путепроводе в ближайшее время начнется фрезерование.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, всего в этом году планируется привести в порядок более 150 объектов улично-дорожной сети.

«Ход ремонта дорог необходимо контролировать на различных этапах технологического процесса, так как качество и результат отдельных видов работ невозможно будет оценить после проведения последующих операций», - подчеркнул Виктор Кувайцев. Темпами работ он пока доволен.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|01.06.2019 11:50|

Радость то какая!

Гость|01.06.2019 11:54|

А темпами разрушения дорог он доволен? Какие темпы выше?

Гость|01.06.2019 11:58|

Слава Солнцеликому! Мэр доволен! Ура, товарищи!

Гость|01.06.2019 12:03|

penzainform.ru писал(a):

демонтируют бортовой камень.
Уряяяяяяяяяяя,новые бордюры (правда качество говно,за год скалываются),осталось ещё туи заказать!

Гость|01.06.2019 12:29|

НА КАРАКОЗОВА обращайте больше внимания! Там и тротуары должны сделать, и заездные карманы для остановок, да и сами остановки поменять, которые не меняли со времен СССР. А ТАКЖЕ СКВЕР ТАКЖЕ НУЖНО ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК, РЯДОМ С ТЕКСТИЛЬМАШЕМ!!!!

Гость|01.06.2019 12:47|

1. асфальт сняли - по плану

2. бордюры поставили - по плану!

3. асфальт положить? - ну подождите, может к осени...

Гость|01.06.2019 13:00|

Главное - бордюры.

Гость|01.06.2019 13:28|

Смех-смехом, но я увидел безупречную замену бордюров, и не сказать, что уж больно ушатанные, но их заменяют прям гиперактивно. Думаю на флаге области должен красоваться бордюр.

Гость|01.06.2019 13:33|

Пенза - столица бордюров!

Гость|01.06.2019 14:22|

Кагда же этих фашистов посадят!!!!!!!

Гость|01.06.2019 14:25|

Гость писал(a):

Кагда же этих фашистов посадят!!!!!!!
Когда народ пить бросит, всякую х..ню по Путин24 (15 каналов из 20) смотреть бросит, в РПЦ бабло нести бросит, проспится, оглядится и спросит себя, в репе почесав: "А почему, собственно?".

Гость|01.06.2019 14:28|

Гость писал(a):

НА КАРАКОЗОВА обращайте больше внимания! Там и тротуары должны сделать, и заездные карманы для остановок, да и сами остановки поменять, которые не меняли со времен СССР. А ТАКЖЕ СКВЕР ТАКЖЕ НУЖНО ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК, РЯДОМ С ТЕКСТИЛЬМАШЕМ!!!!
Да уж. вчера изрядно в 34-й маршрутке на кочках попрыгал.

Кстати, со стороны Счетмаша - работает техника. КЛАДУТ БОРДЮРЫ!!

Гость|01.06.2019 14:32|

любой каприз за ваши деньги

Гость|01.06.2019 15:12|

остановки поменять, которые не меняли со времен СССР...Уже поменяли по всему городу на новые-хуже чем старые,лучше пусть не трогают СССРовские.

Гость|01.06.2019 15:32|

Думаю на флаге области должен красоваться бордюр...

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость