Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|08:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+30oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
30.05.2019|12:01

Пензенцы, возможно, будут расплачиваться за проезд в общественном транспорте с помощью банковских карт. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии в среду, 29 мая.

При этом возможности отдать за билет наличные горожане не лишатся.

«Мы понимаем, что запуск проекта продиктован временем, поэтому нужно детально обсуждать вопрос его реализации с компаниями-перевозчиками», – заявил глава городской администрации Виктор Кувайцев.

Сейчас пензенцы могут расплачиваться в троллейбусах и автобусах наличными и транспортной картой, в маршрутках - только наличными. Внедрение проекта «Безналичный транспорт» обеспечит прозрачность на рынке транспортных услуг.

0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 12:27|

С 1 июля в общественном транспорте необходимо применять онлайн кассы. Пензенский транспорт готов?

Гость|30.05.2019 12:28|

penzainform.ru писал(a):

«Мы понимаем, что запуск проекта продиктован временем,
Похоже ваши часы отстают лет так на пять.

Гость|30.05.2019 12:28|

Компания-производитель алюминиевых профилей «ТАТПРОФ» из Набережных Челнов ввела премии для женщин за ношение коротких юбок.

Гость|30.05.2019 12:29|

penzainform.ru писал(a):

Пензенцы, возможно, будут расплачиваться за проезд в общественном транспорте с помощью банковских карт. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии в среду, 29 мая.
Жди повышение цен, навр получат банки.

Гость|30.05.2019 12:32|

penzainform.ru писал(a):

Сейчас пензенцы могут расплачиваться в троллейбусах и автобусах наличными и транспортной картой, в маршрутках - только наличными. Внедрение проекта «Безналичный транспорт» обеспечит прозрачность на рынке транспортных услуг.
Это что-то им пригрезилось или так жара влияет на администрацию, да ещё у Дилижанса разрешения спросить не забудьте "товарищи-господа"

Гость|30.05.2019 12:33|

Да вы совсем чтоли долбанулись, сраному кондуктору в сранов автобусе карту давать свою? В магазинах хотябы камеры стоят и чеки более менее приличные выдаются, а тут в переполненом автобусе с шантрапой карту доствать прятать.... вот пойдут прецеденты со снятием по ляму с карты за проезд... или это сговор с банками для выпуска кучи карт с естественно платным годичным обслуживанием, ибо никто в здравом уме не будет совать карту, где ДЕНЬГИ лежат в такие терминалы.

Дмитрий Н. Мотовилов|30.05.2019 12:38|

Стараюсь держаться подальше от таких прелестей дурдома. Пусть без меня наслаждаются.

Гость|30.05.2019 12:39|

А че решили со льготными проездными? Обещали в мае, че молчим?

Гость|30.05.2019 12:40|

Гость писал(a):

Да вы совсем чтоли долбанулись, сраному кондуктору в сранов автобусе карту давать свою?
бесконтактные карты, добро пожаловать в современный мир.

Гость|30.05.2019 12:41|

Простите, а кто будет расплачиваться картами? В общественном транспорте в основном пожилые(читай старенькие) люди, вы думаете у них есть карты??? Молодые пенсионеры либо на машинах, либо в маршрутках.Для кого данное нововведение?????

Гость|30.05.2019 12:45|

Часто езжу на автобусе. Не люблю мелочь в кармане. Считаю это нововведение удобным

Гость|30.05.2019 12:47|

Наконец-то начали хотя бы говорить на эту тему. Уже заколебалась мелочью в карманах трясти. Все банковские и бонусные карты у нормальных людей уже давно в телефоне. Может со временем и до нормальных карт транспортных с терминалами а ля Тройка додумаются.

Дмитрий Н. Мотовилов|30.05.2019 12:48|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Да вы совсем чтоли долбанулись, сраному кондуктору в сранов автобусе карту давать свою?
бесконтактные карты, добро пожаловать в современный мир.
А получиться как всегда. денежки фукнут и таскайся потом по судам свищи-ищи

Гость|30.05.2019 12:52|

Гость писал(a):

Может со временем и до нормальных карт транспортных с терминалами а ля Тройка додумаются.
Нафиг все эти тройки, это лишние прокладки-дармоеды. Сразу оплата банковской картой или телефоном с nfc на счет организации перевозчика.

Гость|30.05.2019 12:54|

Гость писал(a):

Часто езжу на автобусе. Не люблю мелочь в кармане. Считаю это нововведение удобным
Лет 7 пользуюсь транспортнй картой, очень удобно. Вот только вопрос почему муп арцис ограничил срок их действия 3 годами? И почему если раньше она стоила 50р, потом 100, то теперь 150р. И почему убрали скидки при оплате транспортной картой? И почему в маршрутках ей тоже новозможно оплатить? Зачем городить огород ещё и с банковскими картами, когда уже есть транспортные, правда у же изведённые нашим транспортным лобби в лице городских чинков до абсурда?

Что за идиот там в администрации рулит всем этим процессом??

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость