Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|14:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
30.05.2019|15:17

Из восьми зон отдыха у воды, расположенных на территории Пензы, купаться не рекомендуется ни в одной. Об этом в четверг, 30 мая, сообщил начальник управления по делам ГОЧС Алексей Михайлов.

«Вода не соответствует санитарно-гигиеническим нормам. Превышение по некоторым параметрам - в 20 раз», - пояснил он.

Зоны отдыха у воды в Пензе располагаются на Засеке, на улице Павлушкина, у городской больницы № 6 (с двух сторон пруда), в Ахунах, на Барковке, ГПЗ-24 и реке Вяди.

В 2018 году в Пензе из-за плохого качества воды также было запрещено купаться в водоемах всех зон отдыха.

0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 15:30|

Купаться нельзя.а вот топлес загорать можно!

Гость|30.05.2019 15:35|

Вот те на! А я хотела искупаться и попробовать забеременеть.

Гость|30.05.2019 15:38|

рядом с Леонидовкой уже никакая другая зараза не страшна. Купальному сезону быть!

Гость|30.05.2019 15:39|

penzainform.ru писал(a):

Вода не соответствует санитарно-гигиеническим нормам. Превышение по некоторым параметрам - в 20 раз»,
Доработались!!!!!!!!!!

Гость|30.05.2019 15:43|

КРЕСТНЫЙ ХОД по пляжам.

Другого пути улучшить ситуацию - НЕТ!

Гость|30.05.2019 15:44|

ПОтрясающе!!

Гость|30.05.2019 15:50|

а как же на Барковке, на озере Красный куст? Зря чтоли они второй год там платный въезд сделали?

Гость|30.05.2019 15:52|

Да в Пензе вообще не рекомендуют жить, если чо!

Гость|30.05.2019 15:53|

эт чеж, пензюки теперь некупаны будут?

Гость|30.05.2019 15:54|

Хорошее место зоной не назовут!

Гость|30.05.2019 15:55|

Гость писал(a):

КРЕСТНЫЙ ХОД по пляжам.

Другого пути улучшить ситуацию - НЕТ!

Сплюнь три раза через плечо и не подавай идей.

Гость|30.05.2019 15:59|

вот, ежели бы по часовенке на пляжах поставить, ну иль хотяб по иконке повесить - то вода вмиг бы чистой стала...

не, ну а чо? с родниками же работает.

Гость|30.05.2019 16:03|

Гость писал(a):

вот, ежели бы по часовенке на пляжах поставить, ну иль хотяб по иконке повесить - то вода вмиг бы чистой стала...

не, ну а чо? с родниками же работает.

И пускать через установку там же приобретенных свечей!

Гость|30.05.2019 16:21|

Гость писал(a):

Вот те на! А я хотела искупаться и попробовать забеременеть.
Куда хотите ехать, мадам?))

Гость|30.05.2019 16:53|

Гость писал(a):

а как же на Барковке, на озере Красный куст? Зря чтоли они второй год там платный въезд сделали?
Не зря, они неплохо набарыжыли за это время

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость