Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
26.05.2019|11:24

В Пензе ремонтируют дорогу на улице Чкалова. Ход работ оценил мэр Виктор Кувайцев в воскресенье, 26 мая.

Сейчас на улице демонтируют покрытие тротуаров, фрезеруют асфальтовое полотно проезжей части и устанавливают бортовой камень.

«Нужно рассмотреть возможность занизить бортовой камень на съездах, чтобы не затруднять выезд с дворовых территорий», - отметил градоначальник.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, на улице Чкалова будет увеличено пространство для парковки, сделают 135 мест.

Завершить ремонтные работы планируют до 30 июля.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|26.05.2019 11:59|

ПЛАТНЫХ мест?

Гость|26.05.2019 12:38|

Для будущих юристов?

Гость|26.05.2019 12:50|

Ради студентов на машинах уничтожен газон с деревьями.В западных странах сохраняют природу,а у нас уничтожают ради понтов.

Гость|26.05.2019 13:17|

Лучше бы вернули большие автобусы 1, 8, 9, 30 и льготные студенческие проездные!

Гость|26.05.2019 13:30|

студенты на автобусах уже ездить не умеют???

Гость|26.05.2019 13:40|

Когда же Кувайцев отдыхает? Весь в работе, это наш будущий губернатор!

Гость|26.05.2019 13:44|

Гость писал(a):

Когда же Кувайцев отдыхает? Весь в работе, это наш будущий губернатор!
Вы про какого Кувайцева ?Про Кувайцева Виктора Николаевича или про его сына Кувайцева Андрея Викторовича директора фонда развития промышленности Пензенской области, члена регионального координационного совета сторонников «Единой России»???

Гость|26.05.2019 14:46|

Ага, бедным студентам БМВ поставить некуда...

Гость|26.05.2019 14:56|

Парковку надо делать платной! Если у студентов есть машины-значит есть и деньги на их содержание.Необходимо просто смонтировать паркоматы. Как в Москве,Ленинграде,Казани.То же самое надо сделать на улицах Бакунина,Володарского,Славы,Лермонтова.

Гость|26.05.2019 15:22|

Везде, где возможно нужно так сделать.

Гость|26.05.2019 16:32|

Мэр вместо борьбы с пробками стимулирует трафик

Дмитрий Н. Мотовилов|26.05.2019 16:39|

Гость писал(a):

студенты на автобусах уже ездить не умеют???
Они с понтами... миллионеры

Дмитрий Н. Мотовилов|26.05.2019 16:43|

Студентам, школьникам и преподам надо запретить пользоваться любыми личными моторными ТС. Для воспитания и здоровья, для экологии района ПГУ.

Гость|26.05.2019 17:25|

Гость писал(a):

Парковку надо делать платной! Если у студентов есть машины-значит есть и деньги на их содержание.Необходимо просто смонтировать паркоматы. Как в Москве,Ленинграде,Казани.То же самое надо сделать на улицах Бакунина,Володарского,Славы,Лермонтова.

В таком случае, а также при проезде по платным участкам федеральных трасс, нужно вводить возврат подоходного налога на сумму понесенных затрат как при платном лечении или образовании. Ведь дороги содержатся за счет налогов с автовладельцев (транспортный, акциз на топливо, Платон).

Гость|26.05.2019 17:25|

Вы так больше не шутите работать на камеру это не работа а нецелыевое использование денежных средств бюджетных за это надо САЖАТЬ!!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость