Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 июл 2019|22:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  71.19  |  $  63.26
 
24.05.2019|11:47

В Пензе благоустроили сквер имени Дзержинского: в четверг, 23 мая, там поработали сотрудники администрации Железнодорожного района и коммунальщики.

Они скосили траву, очистили опоры наружного освещения, посадили цветы, помыли площадь и памятник пограничникам, отремонтировали участки пешеходных дорожек.

«В результате проведенных мероприятий сквер засиял чистотой и обрел уютный, ухоженный вид», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Земельный участок, на котором расположен сквер имени Дзержинского в Пензе, планируется выкупить у ОАО «Российские железные дороги» в региональную собственность.

Сам Дворец культуры железнодорожников имени Ф. Э. Дзержинского передан православной церкви. Теперь это Богоявленский храм.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|24.05.2019 12:02|

Что за безобразие? Почему деревья еще не спилены? Почему сквер еще не переименован в сквер им. страстотерпеца Н-2? Как мощепоклонники могли допустить такой беспредел? Как? Я вас спрашиваю!

Гость|24.05.2019 12:03|

а чё-ж попы не моют

Гость|24.05.2019 12:04|

А почему коммунальщики? Это теперь собственность РЦП, вот пусть и отмывают!

Гость|24.05.2019 12:07|

То есть муниципальные деньги потрачены на отмыв частной собственности? Ау, мундепы, нецелевое использование!

Гость|24.05.2019 12:07|

Гость писал(a):

Что за безобразие? Почему деревья еще не спилены? Почему сквер еще не переименован в сквер им. страстотерпеца Н-2? Как мощепоклонники могли допустить такой беспредел? Как? Я вас спрашиваю!
РПЦ (а так она называется с 1943 года) обязаны вернуть её историческое название Греко-Кафолическая ортодоксальная правоверная церковь.Пора все называть своими именами.

Гость|24.05.2019 12:24|

а что ж мужики в черных платьях не мыли территорию вокруг своего торгового центра?!

Гость|24.05.2019 12:38|

Гость писал(a):

а что ж мужики в черных платьях не мыли территорию вокруг своего торгового центра?!
Бесплатно что-то делать? Небогоугодное это дело.

Гость|24.05.2019 12:38|

Холопы есть.

Гость|24.05.2019 12:44|

Гость писал(a):

А почему коммунальщики? Это теперь собственность РЦП, вот пусть и отмывают!
Десятину отрабатывают, называйте вещи своими именами.

Гость|24.05.2019 12:54|

Вы,что малограмотные что ли?и не вникаете в то.что написали,черным по белому написано--"земельный участок на котором расположен сквер,в собственности РЖД,планируется выкупить в региональную собственность.Чего разошлись то ???

Гость|24.05.2019 12:55|

Гость писал(a):

Вы,что малограмотные что ли?и не вникаете в то.что написали,черным по белому написано--"земельный участок на котором расположен сквер,в собственности РЖД,планируется выкупить в региональную собственность.Чего разошлись то ???
Выкупят за бюджетные средства и подарят попам.

Гость|24.05.2019 13:15|

Ты ясновидящий что ли?.всё то он знает,всё то он видит,пора тебе На "битву экстрасенсов",может чего и выйдет из тебя)))

Гость|24.05.2019 14:14|

Гость писал(a):

Выкупят за бюджетные средства и подарят попам.
Именно так мы и планируем.

Гость|24.05.2019 15:17|

Вообще, выглядит довольно-таки странно политика по лишению железнодорожников их прижелезнодорожной сосбьственности. Храм было бы разумно перенести в другое богоугодное от железной дороги подальше спокойное место. А постройку тут храма вообще признать исторической ошибкою.

Гость|24.05.2019 15:32|

Попы площадь засрали,а отмывают коммунальщики?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость