Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
23.05.2019|13:54

Жителей Пензы приглашают на службу в отдельный батальон ДПС городского УГИБДД и отдельную специализированную роту ДПС областного УГИБДД.

Требований к кандидатам всего пять: возраст от 18 до 35 лет, наличие высшего образования, отсутствие медицинских противопоказаний, физическая подготовленность и служба в Вооруженных Силах РФ.

«По вопросам трудоустройства можно обратиться по адресу: Пенза, улица Бакунина, 181; телефоны: 59-90-36, 59-90-86», - сообщили в УГИБДД.

Вакансии есть и в территориальных подразделениях Госавтоинспекции. Те, кого они интересуют, могут уточнить информацию в территориальных органах внутренних дел.

0
0
0
0
 
Гость|23.05.2019 14:11|

Ну кто тут больше всех кричал, что ГИБДД не работает? Идите исправляете ситуацию,

улучшайте показатели,

увеличивайте индекс доверия народа к власти.

Гость|23.05.2019 14:19|

могу камеры ставить. За жалкие 30% от штрафов пойманых наглецов.

А если ввести откат 10% автору видео с нарушителем - то и работников искать не надо будет, а порядок на дорогах - будет!

Гость|23.05.2019 14:22|

А я думал, выдали палку-свисток и крутись как хочешь.

Гость|23.05.2019 14:31|

Если только сразу начальником областного ГИБДД.

Гость|23.05.2019 14:51|

Гость писал(a):

Если только сразу начальником областного ГИБДД.
так его же не существует!

Гость|23.05.2019 14:52|

опять набирают перед сокращением. было уже так...

Гость|23.05.2019 14:53|

я б в инспекторы пошел, пусть меня научат.

Гость|23.05.2019 14:55|

penzainform.ru писал(a):

наличие высшего образования
а высшее образование нужно для того, что бы умел правильно отнимать и делить?

Гость|23.05.2019 14:55|

похоже не всё так хорошо в этом департаменте ,текучка.

Гость|23.05.2019 15:12|

Стажоры нужны им платить мало надо.

Гость|23.05.2019 16:38|

Набор рогатых...

Гость|23.05.2019 16:53|

Так впадлу же!

Гость|23.05.2019 16:54|

Работа без выходных, бензина нет, техника дрова. Постоянные наезды со стороны руководства.

Гость|23.05.2019 17:02|

Там все как под копирку-бы.ло..