Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|21:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
25.04.2019|13:16

В Пензенской области, чтобы найти должника, судебному приставу пришлось заказать у него мебель.

45-летний мужчина долгое время скрывался от уплаты долгов. Сумма, которую никак не могли дождаться от него кредиторы, превышала 300 000 рублей.

Пристав выяснил, что горожанин занимается изготовлением мебели на заказ, а на замеры выезжает на своем автомобиле Volkswagen Polo. Он оформил заявку и стал ждать.

«Должник подъехал по адресу и получил там… акт описи и ареста своего транспортного средства. Автомобиль изъят и передан на ответственное хранение взыскателю», - сообщили в пресс-службе УФССП России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|25.04.2019 14:08|

Я бы этого пристава прям там наладил

Гость|25.04.2019 14:23|

эт не тот же пристав, что одного должника на столешницу словил?

Гость|25.04.2019 14:51|

К мужикам должникам пристав с подходцем только? Про Дам не пишут.

Гость|25.04.2019 15:45|

К мужчинам должникам пристав должен подходить задом и получив довольствие говорить СПАСИБО МИСТЕР.

Гость|25.04.2019 15:58|

Гость писал(a):

Гость|25.04.2019 14:08|

Я бы этого пристава прям там наладил

я бы помог

Гость|25.04.2019 16:07|

подленько, по приставски

Гость|25.04.2019 16:48|

Судя по комментариям комментаторы не попадали в ситуацию когда у них взяли в долг и послали куда подальше. Вы же прибежите к приставам и потребуете пойти и вернуть Вам ваши деньги.

Гость|25.04.2019 18:26|

Не давай в долг(даже без процентов) и не наживёшь врагов.

Гость|26.04.2019 08:08|

Молодец! А этих уродов, которые берут в долг, но не отдают надо в долговую яму сажать. Раньше так и делали, а теперь у приставов на них никаких рычагов давления нет на самом деле. А так посидел бы денек в яме - все бы отдал. А не отдал - можно в яму и водички подлить или еще чего интересного...