Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|00:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
17.04.2019|15:43

Депутаты Пензенской городской думы Юрий Зиновьев и Александр Стрельников решили лично проверить, как организована внеурочная занятость детей в школах. Для этого они вечером во вторник, 16 апреля, посетили школу № 67 и ее ФОК «Мечта».

Директор учебного заведения Ирина Волчкова пояснила: дополнительные занятия для учащихся проводятся каждый день.

«Все дети занимаются у нас бесплатно. На платной основе у нас тренируются только взрослые, которые арендуют ФОК по будням в вечернее время», - уточнила она.

На момент визита гостей в спортивном зале школы занимались дети из группы продленного дня, на футбольном поле и спортивных снарядах на улице - учащиеся и ребята, проживающие неподалеку. Стадион является местом притяжения местной детворы, летом они играют там до 21:00.

«Что касается вопроса сдачи ФОКа в аренду в вечернее время сторонним организациям для занятий физкультурой и спортом, то это позволяет образовательному учреждению привлечь дополнительные средства, которые направляются на улучшение материально-технической базы спортивного комплекса», - сообщили в пресс-службе гордумы.

Народные избранники пообщались и с учениками школы № 67. Дети попросили благоустроить футбольное поле, и депутаты пообещали проработать этот вопрос.

Источник — фото pgduma.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 16:08|

Ребенок ходит на волейбол туда бесплатно. Много детей занимается.

Гость|17.04.2019 16:14|

Посмотрите внимательно на фото . Всё остальное лапша на уши .

Гость|17.04.2019 16:28|

видно выборы скоро

Гость|17.04.2019 16:34|

Перед выборами зашевелились. Толку правда мало. Приехали в Засечное столовую проверять. Бардак, грязь, детей помоями кормят. Меры не приняты. Бардак на месте. Депутаты поставили галочку и свалили.

Гость|17.04.2019 16:36|

Меня бы кто взял бы депутатить.

Гость|17.04.2019 16:36|

Уважаемые народные избранники! Проверьте Никульевскую школу Башмаковского района. Директор зарвалась!!! И поинтересуйтесь у детей, как их кормят. И загляните в спортзал! СК плачет по нему.

Гость|17.04.2019 16:48|

А как эти два, совершенно посторонних существа, попали на территорию учебного учреждения? Теперь что, представители законодательной власти приравнены к министерству образования?

Гость|17.04.2019 17:29|

Гость писал(a):

видно выборы скоро
Мои земляки, поднимитесь, родные,

Против хапуг из "Единой России",

Хватит вам слушать их наглую ложь.

Гибнет у нас на глазах молодежь.

Юным мозги затуманили пивом,

Вот и живут они в мире счастливом,

Выпьют бутылочку: вот оно счастье,

Путину слава и нынешней власти.

Единоросы бессовестно врут,

Всем обещанья они раздают.

Врут, что Россия у нас процветает,

Врут, что народ наш заботы не знает.

Врут, что пекутся о нашем здоровье,

Врут, что относятся к детям с любовью.

Мои земляки, поднимитесь родные,

Против губителей нашей России.

Хватит смотреть вам грабителям в рот,

Вы же Великий ,Русский Народ.

Выборы скоро, не за горами.

Как мы позволим, поступят так с нами.

Светлана Орлова

Гость|17.04.2019 17:30|

Зашевелились перед выборами. Показухой решили позаниматься. Что же 5 лет не интересовал этот вопрос "чем заняты дети"

Гость|17.04.2019 20:33|

penzainform.ru писал(a):

Депутаты Пензенской городской думы Юрий Зиновьев и Александр Стрельников решили лично проверить, как организована внеурочная занятость детей в школах.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ВСЁ ИДЁТ ПО ВАШЕМУ ПЛАНУ.ВСЁ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ И К ЧЕМУ НАС НАПРАВЛЯЕТЕ.ДЕТИ САМИ ПО СЕБЕ,ФОКИ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПО УКАЗКИ.ВАШЕЙ УКАЗКИ.ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ САМИ СОБОЙ?НУ ИЗВИНИТЕ,ЭТО В КАЩЕНКО.

Гость|17.04.2019 20:39|

penzainform.ru писал(a):

Дети попросили благоустроить футбольное поле, и депутаты пообещали проработать этот вопрос.
penzainform.ru писал(a):
Дети попросили благоустроить футбольное поле
Понятно.

penzainform.ru писал(a):

депутаты пообещали проработать этот вопрос.
Непонятно. Хотя - всё понятно.

Гость|17.04.2019 20:41|

penzainform.ru писал(a):

депутаты пообещали проработать этот вопрос.
БРАВО. Что депутатам, что ПензаИнформу.

КАКОВ СЛОГ!

Гость|17.04.2019 20:43|

А зачем вообще приходили? И почему в эту школу?

Гость|17.04.2019 20:52|

Интересно, а где депутат которого выбирали .почему его не видно, и посмотрите на территорию 67 школы в каком она состоянии на территории нет не одной скамейки чтобы посидеть отдохнуть есть же школы на которых надо брать пример, это школа № 74. там на площадках всегда дети играют в игры и пожилые отдыхают на лавочках в тени деревьев.

Гость|17.04.2019 20:57|

А что пожилым делать на территории школы?пускай сидят у подъезда или идут в сквер

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость