Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|19:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  73.59  |  $  66.38
09.02.2019|16:15

В ночной дозор по клубам и развлекательным центрам отправились сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области. Девочки и мальчики танцевали, а люди в форме их внимательно разглядывали.

«Для того, чтобы в местах массового досуга не появлялись граждане предположительно в наркотическом опьянении. Также в таких мероприятиях мы особый акцент делаем на беседы с администрацией развлекательных заведений, а также охраной и сотрудниками», - сообщила заместитель начальника отдела УНК УМВД России по Пензенской области Ирина Осетрова.

Специалисты напоминали, как по внешним признакам отличить людей, находящихся под воздействием запрещенных веществ, чтобы исключить их проникновение в места массового пребывания граждан, а также рассказывали, как правильно действовать дальше.

«Если обнаруживаются такие люди, то сотрудники охраны отзваниваются сотрудникам управления по контролю за оборотом наркотиков, которые дежурят в этот день, и дальше оперативные сотрудники отрабатывают эту информацию», - добавила Ирина Осетрова.

В ходе рейда полицейские проверили восемь развлекательных заведений, расположенных в областном центре. Нарушений выявлено не было.

0
0
0
0
 
Гость|09.02.2019 19:08|

К маскам шоу нам не привыкать.

Гость|09.02.2019 21:36|

Палки рубят-лес летит.....

Гость|09.02.2019 22:32|

Народ трезвеет и это радует. Но больше времени проводит с смартфоном. А это не радует

Гость|09.02.2019 22:34|

Отзваниваются, отрабабатывают.... слэнг приступников и ментов

Гость|09.02.2019 22:34|

penzainform.ru писал(a):

чтобы в местах массового досуга не появлялись граждане предположительно в наркотическом опьянении.
а в алкогольном можно)))

Гость|09.02.2019 22:36|

А то им можно, даже колег хором.

Гость|10.02.2019 09:04|

Нормандские мальчики - проверяли? Геев наших не шуганули? Фоминёнка там не поймали?

Гость|10.02.2019 11:57|

Кто такой Фоминёнок?

Гость|10.02.2019 12:32|

да куда докатились ГНКАШНИКИ ПОДПОЛ С бандитским говором!

Гость|10.02.2019 13:26|

Гость писал(a):

Но больше времени проводит с смартфоном. А это не радует
Что плохого то? Век информационных технологий. Да и в нашей стране зачастую виртуальная реальность менее страшная, чем реальная.

Гость|10.02.2019 21:37|

Гость писал(a):

. слэнг приступников и ментов
"прЕступников". А "ментов" - это на каком сленге?

Гость|13.02.2019 17:31|

Сейчас не менты.Правильно ПЕНТЫ.

Имя: Гость