Telegram

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поручил разработать план ночных работ по ремонту аварийных участков на автомобильной дороге из Бессоновки в Пензу.

Такую задачу он поставил МУП «Пензадормост» после осмотра магистралей в Заводском районе и на Севере в субботу, 24 марта.

«Днем здесь достаточно высокий трафик движения и стоит вода на проезжей части. Вечером температура наружного воздуха снижается, благодаря чему дорога становится суше. Нужно поддерживать магистраль в проезжем состоянии до момента ее капитального ремонта», - заявил градоначальник.

Из-за изношенности полотна дорогу на улице Аустрина включили в проект «Безопасные и качественные дороги» на 2018 год.

«По сведениям МУП «Пензадормост», в связи с погодными условиями основные мероприятия по аварийному ремонту на сегодняшний день ведутся на мостовых сооружениях. В план-графике на 24 марта – Толстовский и Гагаринский путепроводы», - сообщили в пресс-службе мэрии.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — Фото penza-gorod.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети