В марте заместители председателя регионального правительства проведут личный прием граждан в соответствии с графиком. Встречи будут проходить в приемной губернатора и правительства, расположенной в здании администрации Железнодорожного района Пензы (ул. Московская, 110).
1 и 18 марта вопросы образования, трудовых отношений и занятости населения, социальной защиты, культуры и искусства обсудит с пришедшими Юрий Кривов.
3 и 24 марта на темы ЖКХ, развития строительного и лесопромышленного комплексов, тарифной политики можно будет поговорить с Дмитрием Семеновым.
Андрей Лузгин, отвечающий за инвестиционную политику и внешнеэкономическую деятельность, встретится с гражданами 9 марта.
Андрей Бурлаков, в чьем ведении находится развитие АПК и ветеринария, проведет прием 15 марта. В этот же день запланирована встреча с жителями Василия Трохина, который ответит на вопросы о региональной внутренней политике, развитии институтов гражданского общества и местного самоуправления, взаимодействии со средствами массовой информации.
22 марта обсудить инновационную и научно-техническую политику, развитие промышленности, транспорта, информатизации и предпринимательства можно будет с Валерием Беспаловым.
Председатель правительства Николай Симонов проведет прием в общественной приемной 10 марта, руководитель аппарата губернатора и правительства области Лариса Рябихина - 23 марта.
«Информация может обновляться. Более подробные сведения есть в соответствующем разделе на официальном сайте правительства. Руководители исполнительных органов государственной власти Пензенской области проводят прием граждан ежемесячно. О приемных днях можно узнать на сайтах министерств и ведомств в разделе «Прием граждан», - сообщает пресс-служба регионального органа власти.
Новости по теме
- На благоустройство территории у правительства требуется 14,9 млн
- Прокурор Пензенской области проведет личный прием в Малой Сердобе
- Прокурор Пензенской области выслушает жителей Вадинского района
- Опубликован график приема участников СВО и их семей в ноябре
- Прокурор области выслушает жалобы жителей Камешкирского района
- В октябре в мэрии 5 раз проведут прием бойцов СВО и членов их семей
- 26 сентября пензенцам окажут бесплатную юридическую помощь
- Вадим Супиков снова провел прием граждан
- Пензенцы могут получить бесплатную правовую помощь нотариуса
- Опубликован график приема бойцов СВО и членов их семей в сентябре
Последние новости
- На ремонт моста на Токарной планируют направить 126 млн
- Пензенские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ
- В выходные пензенцев ждет первое осеннее испытание
- Названы основные драйверы развития биометрии до 2030 года
- На шестерки для новогодних инсталляций потратят 644 тысячи
- В 2 микрорайонах Пензы 15 ноября планируются отключения света
- Стала известна стоимость монтажа новой елки на площади Ленина
- 14 ноября в Пензенской области будет пасмурно и дождливо
- С начала года инвалидам по зрению выдали 4 электронных помощника
- На благоустройство территории у правительства требуется 14,9 млн






