Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|16:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
  71.40  |  $  63.64
 
30.08.2014|17:26

Официального названия у площади рядом с филармонией еще нет. Но в разговорной речи и она именуется как «Площадь искусств». Впервые на ней отмечался «Пензенский Спас» как светский праздник.

Это сборный концерт, выступают коллективы областной филармонии, колледжа искусств и других учреждений. В новом сезоне площадь будет задействована под все фестивали под открытым небом. А также как территория для активной культурной жизни всего города.

«Как на Арбате: пожалуйста, приходите, приносите музыкальные инструменты, пойте, танцуйте», - предложил начальник областного управления культуры и архива Евгений Шилов.

На ней уже установили горку для сноубордистов и роллеров.

Но больше всего Площадь искусств нравится молодоженам. По пятницам и субботам здесь паломничество женихов и невест.

Кстати, официальное название в ближайшее время все-таки появится. Оно будет обсуждаться с главой администрации Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|30.08.2014 18:34|

penzainform.ru писал(a):

«Как на Арбате: пожалуйста, приходите, приносите музыкальные инструменты, пойте, танцуйте», - предложил начальник областного управления культуры и архива Евгений Шилов.
Опять всплыло жирное, мерзкое дерьмо)))))

Гость|30.08.2014 23:16|

Этот человек лжёт! Не никакой филармонии. её ликвидировали. Есть только одна вывеска.

он как должностное лицо несёт за эту ложь ответственность!

Шилов, представь пензенцам документы, что филармония есть...

А если не можешь представить, то прекрати врать!

Ты как чиновник не имеешь право дезинформировать людей, не имеешь право быть некомпетентным, это противоречит закону о госслужбе.

Уже за одно это тебя имеют право СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ!

Гость|30.08.2014 23:20|

"её ликвидировали"

Она самоликвидировалась.

Пишите петицию

Гость|31.08.2014 00:19|

Филармония юридическое лицо, и поэтому самоликвидироваться не может. Самоликвидироваться можешь только ты как физическое лицо, у которого есть воля и выбор - далее продолжать свою никчемную жизнь с такими скудными мозгами или не продолжать её вообще...

Есть конкретные лица, кто поставил подпись ликвидируя филармонию, начиная с людей из наблюдательного совета филармонии и заканчивая правительством.

И вообще в законе нет такого понятия как самоликвидация, но видимо скудоумным это не понять.

Гость|31.08.2014 00:31|

Гость писал(a):

"её ликвидировали"

Она самоликвидировалась.

Пишите петицию

А по поводу петиции мысль хорошая! уже готов текст петиции за отставку всеобщих "любимчиков". Подпишут даже за пределами Пензы.

Об их разрушительной деятельности уже многие знают!

Гость|31.08.2014 00:41|

Кому сейчас нужна эта филармония. Был на концерте Нины Голубиной.

Это просто устарело. Зал не полный.

Гость|31.08.2014 00:54|

ой да была я в этой филармонии три человека в зале включая меня

Гость|31.08.2014 01:02|

Гость писал(a):

Гость|31.08.2014 00:41

Кому сейчас нужна эта филармония. Был на концерте Нины Голубиной.

на каком концерте были? Нинку давно выгнали... она на богдановском рынке поёт...

Гость|31.08.2014 01:35|

Голубину никто не выгонял, она сама не стала сотрудничать с проходимцами и ворами. Она не захотела быть униженной, потому как она еще не утратила самоуважение и чувство собственного достоинства в отличие от большинства артистов, которые позволили себя втоптать в грязь пойдя работать в комбинат культурных услуг, где и дальше об них продолжают вытирать "ноги"....

Земля-скорбит (гость)|31.08.2014 09:52|

На площади мало представлены искусства. Поэтому это пока что не площадь искусств. Пока что это что-то вроде скорее "кладбища Филармонии" или её величественного некрополя.

И пробил час - прискорбный час настал:

закрыли филармонию,

а новенький органный зал

вдруг стал

заложником гармонии

союзов молодёжных пар

и недостаточно культурных бар.

короче (гость)|31.08.2014 10:21|

СЛАВА ФИЛАРМОНИИ!!

ФИЛАРМОНИИ СЛАВА!!!

Ziona|31.08.2014 14:04|

«Приносите музыкальные инструменты, пойте, танцуйте» А о людях, проживающих в двух 9–тиэтажках около данной площади конечно никто не подумал. Тут и так дискотека круглосуточная и никакие пластиковые окна не спасают от пьяных визгов и грохота музыки из машин по ночам.

Гость|31.08.2014 14:58|

Гость писал(a):

Гость|31.08.2014 01:35

Голубину никто не выгонял, она сама не стала сотрудничать с проходимцами и ворами. Она не захотела быть униженной, потому как она еще не утратила самоуважение и чувство собственного достоинства в отличие от большинства артистов, которые позволили себя втоптать в грязь пойдя работать в комбинат культурных услуг, где и дальше об них продолжают вытирать "ноги"....

и чего она добилась? где она? что она делает? а? скажите нам пожалуйста!

Гость|31.08.2014 15:03|

Ziona писал(a):

«Приносите музыкальные инструменты, пойте, танцуйте» А о людях, проживающих в двух 9–тиэтажках около данной площади конечно никто не подумал. Тут и так дискотека круглосуточная и никакие пластиковые окна не спасают от пьяных визгов и грохота музыки из машин по ночам.

Пишите жалобу в правительство, что шилов своей "творческой" деятельностью мешает вам жить, и чем больше подписей соберёте, тем лучше.

Гость|31.08.2014 16:54|

Набор слов от лося Зареченского...

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость