Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|16:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+32oC
+33oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
03.02.2014|15:31

С женщинами, которые решились на искусственное прерывание беременности, работают психологи и врачи в медико-социальных кабинетах. Кстати, теперь в них будут принимать и пациенток небюджетных лечебных учреждений.

«Частные клиники должны направлять всех женщин, пришедших на прерывание беременности, в медико-социальный кабинет. В нашем городе таких три, они расположенны в женских консультациях», - сообщила специалист отдела Министерства здравоохранения Пензенской области Лана Романова.

Специалистами министерства здравоохранения подготовлено рекомендательное письмо в адрес руководителей частных медицинских учреждений. В области пытаются решить проблему демографии.

«В 2013 году обратились 10 589 женщин, желающих прервать беременность из них было 1 682, 216 женщин сохранили свои беременности», - подчеркнула Лана Романова.

«Для нерожавшей женщины аборт чреват осложнениями, в том числе и бесплодием», - уточнила акушер-гинеколог Ирина Ладыгина.

С 2011 года в области работает 9 медико-социальных кабинетов. Наряду с ними действует и психологическая служба предабортного консультирования. Инициатор ее создания - один из благотворительных фондов.

0
0
0
0
 
Гость|03.02.2014 18:43|

Ха-Ха-Ха дебилы

Гость|03.02.2014 20:31|

сами страну до этого довели что теперь то лапшу вешаете

Гость|03.02.2014 20:33|

а эти центры зарплату дадут ??????????? чтоб этих детей содержать ----дурдом больше ничего . давно бы клич по чинушам --каждому по ребенку и пусть в декрете посидят на кукуш ---который везде в этой пензе

Гость|03.02.2014 22:08|

9. Программа планирования семьи. Аборт является актом насилия, который убивает ребёнка и наносит непоправимый вред женщине. Аборт – это тяжёлое преступление! Это самое настоящее убийство! Ежегодно из-за абортов уничтожается около 3% населения страны! Правда об этом действе старательно искажается или вовсе прячется. Население России уже сократилось со 147 миллионов в 1989 году до 142 миллионов в 2010-м. (материалы «У нас уже ликвидационная комиссия?» и «Запад оплачивает геноцид славян…»). Всё сводится к одной цели – размыванию традиционного семейного уклада, развалу традиционной семьи, сокращению рождаемости и депопуляции целых наций. И всё это финансируется нашими непримиримыми врагами – «мировым правительством».

Гость|03.02.2014 22:28|

Я никак не могу определиться: я за или против абортов.

С одной стороны я за, потому что это убийство детей.

С другой стороны я против, потому что это дает женщинам право выбора.

Гость|04.02.2014 09:44|

А что эти центры могут дать???посчитайте процентовку женщин, кто идет потому что молодая глупая, а кто - потому что кормить нечем. И таким женщинам ваши разговоры только нож по сердцу, потому что они может и хотят ребенка только не на что его содержать. Не на пособие же государства

Гость|04.02.2014 09:51|

Знайте, что за каждого по воле матери нерожденного младенца те, другие, которых она родит, воздадут ей скорбями, болезнями, тугой душевной. Это закон. После детоубийства нельзя ожидать благополучной жизни на земле, а уж о жизни в вечности даже и помыслить страшно.

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) (1910-2006)

Гость|04.02.2014 11:25|

Гость писал(a):

Гость|03.02.2014 22:28

Я никак не могу определиться: я за или против абортов.

С одной стороны я за, потому что это убийство детей.

С другой стороны я против, потому что это дает женщинам право выбора.

У женщины есть право выбора на этапе беременеть или предохраняться, а если забеременела выбор- убивать или рожать! Но бывают исключения, как и во всем.

Гость|04.02.2014 11:29|

Одна знакомая врач ,в декрете сидит на 6000 руб. И как на ети деньги кормить себя и ребенка? Власть хватит воровать ведь на тот свет с собой ничего не унесете .

Гость|04.02.2014 15:19|

Сделайте жизнь достойную а потом решайте надо ли отменять аборты.

Гость|04.02.2014 15:30|

Никто никого никуда не будет направлять! Очередная чушь, не обращайте внимание!

Гость|05.02.2014 04:26|

Уговорят такую родить, а потом удивляются, что сирот становится все больше год от года. Да таких надо уговаривать аборты делвть.

Гость|07.02.2014 08:39|

Ваш архимандрит скольких нарожал, чтобы других учить? Хотите отговорить от абортов? Оплачивайте содержание детей. Или не лезьте, а то добренькие все... На словах.

Гость|07.02.2014 08:57|

Уважаемые депутаты! От вашей работы в законодательном собрании области зависит состояние народонаселения всего нашего региона.

Самой больной проблемой на сегодня оказалось негативное отношение матерей к деторождению. Абортам подвергается 50 из каждых 150 рожениц.

Им по закону будут предлагать подождать и передумать...

Вместе с тем, есть немало малодетных семей, желающих реализовать своё право на воспитание приёмного ребёнка, и немало рожениц, которые предпочли бы передаче своего ребёнка в добрые руки взамен разрешённого убийства.

Предлагаю вам разработать и принять соответствующие рекомендательные инструкции к соответствующим ведомствам в сфере материнства и опёки несовершеннолетних, в том числе:

1. Организовать процедуру проверки таких семей и сформировать по ним банк данных.

2. Оперативно организовывать, по желанию обеих сторон, в той или иной степени анонимные переговоры между ними, на предмет рождения и передачи в новую семью новорожденного ребёнка.

Идея хорошая, только её исказили, как обычно не посоветовавшись с автором.

Гость|12.02.2014 08:14|

Фигня это все, что аборты делают потому-что денег не хватает, деньги дело наживное. Просто ничего делать не хотят, а только пить, лениться, спать с кем попало, да вообще не знают зачем жить.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость