Сетевое издание|18+|Воскресенье|5 апр 2020|19:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
23.03.2020|09:51

Жительница Пензы пожаловалась на автобус малой вместимости, в котором ей пришлось ехать. По мнению женщины, транспортное средство непригодно для провоза пассажиров.

«Скажите, дорогие водители маршруток и владельцы транспортных компаний, как можно сидеть на таких сиденьях?! Это 31-я маршрутка!» - написала женщина в группе «Черный список Пенза».

К публикации она прикрепила видео, сделанное в салоне маршрутки. На кадрах запечатлены два пассажирских сиденья. Одно практически вплотную придвинуто к спинке впередистоящего, второе находится от него на расстоянии не больше 10 см. Таким образом, места для ног пассажиров не осталось.

«Куда можно обратиться чтобы эту машину больше не выпускали в рейс? Там между сиденьями 5 см расстояние, ноги даже у детей не умещаются!» - возмутилась пензячка.

Ее негодование поддержало большинство пользователей: «Туда и не сядешь...», «Все пофиг... Плати 27 рублей и езжай».

«Это лежачие места, бизнес-класс», «Места для пацанчиков на кортанах», - пошутили интернет-пользователи.

Правда, нашлись и те, кто посоветовал воздержаться от жалоб, а при нежелании ездить на общественном транспорте приобрести машину или взять такси.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|23.03.2020 10:11|

Да это лежачее место у окна, там и постелено.

Гость|23.03.2020 10:12|

Прально, услуги должны быть качественные! В утиль машину

Гость|23.03.2020 10:14|

penzainform.ru писал(a):

К публикации она прикрепила видео, сделанное в салоне маршрутки. На кадрах запечатлены два пассажирских сиденья. Одно практически вплотную придвинуто к спинке впередистоящего, второе находится от него на расстоянии не больше 10 см. Таким образом, места для ног пассажиров не осталось.
В случае ДТП четверо сидящих на этих сиденьях - потенциальные трупы. При ударе бьются головами друг о друга, ломают ноги и остаются зажатыми между сиденьями

Гость|23.03.2020 10:15|

Все правильно сделано. Со скотом так и надо обращаться. До сих пор в СССР головушкой живут.

Гость|23.03.2020 10:17|

penzainform.ru писал(a):

. Таким образом, места для ног пассажиров не осталось.

«Куда можно обратиться чтобы эту машину больше не выпускали в рейс? Там между сиденьями 5 см расстояние, ноги даже у детей не умещаются!» - возмутилась пензячка.

Че возмущщается не зная делов? Это социальная маршрутка, для калек безногих

Гость|23.03.2020 10:20|

И они еще хнычут, что пассажиров нет. И умерить аппетит бы надо, за пару остановок до конечной делать скидочку за проезд в такой кибитке.

Гость|23.03.2020 10:31|

Мафия

Гость|23.03.2020 11:11|

а где доблестное гаи.ау.......

Гость|23.03.2020 11:12|

скорее бы в маршрутки поставили тахографы и кассы.

Совсем наглецы-водилы распоясались!

Гость|23.03.2020 11:14|

они будут.когда что небудь случится.будут колеса смотреть.фонари и.т.д.

Гость|23.03.2020 11:14|

Скотовозки для карликов

Гость|23.03.2020 11:17|

Гость писал(a):

а где доблестное гаи.ау.......
Женщин и стариков штрафуют, что пару метров от пешеходного не там прошли.

Гость|23.03.2020 11:23|

это место для кота

Гость|23.03.2020 11:42|

Осталось ещё верхние полки приварить и ещё 2 места обеспечено!!!

Гость|23.03.2020 11:45|

Гость писал(a):

а где доблестное гаи.ау.......
Опять аукалка появилась.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость