Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|21:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
16.01.2020|11:17

Жительница Пензы возле дома № 84 на проспекте Победы наткнулась на совершенно неожиданный предмет - банку из-под сгущенки с рассыпанными вокруг монетами номиналом в 10 и 50 копеек.

Находку она сняла на видео, которое предоставила редакции портала PenzaInform.ru.

«Этот дом - бывшее общежитие лампового завода, ветхий и обшарпанный. Тем не менее сейчас помещения в нем приобретают в собственность. Соответственно, и под окнами можно встретить все что угодно - от пакетов с мусором до обветшавшего кресла. Но чтобы выкинуть копилку?! Такое я вижу впервые», - рассказала пензячка.

По ее версии, житель дома складывал в жестянку монетки, чтобы не мешались в кошельке. Когда же накопленная сумма его разочаровала, он просто выкинул «вклад в банке» в форточку. Либо накопления могли вылететь в окно во время семейной ссоры.

0
0
0
0
 
Гость|16.01.2020 11:37|

Это пенсию кто то потерял.

Гость|16.01.2020 11:37|

Рублей 300. Тётенька, которая нашла клад, теперь улучшит жилищные условия. Вот повезло-то человеку!!

Гость|16.01.2020 11:44|

В таких общагах живёт трудовой народ. Соль Земли Русской, именно руками этих людей построены дома и магазины, созданы тролейбусы автобусы и легковушки для толстосумов.

Гость|16.01.2020 11:49|

Гость писал(a):

В таких общагах живёт трудовой народ. Соль Земли Русской, именно руками этих людей построены дома и магазины, созданы тролейбусы автобусы и легковушки для толстосумов.
В таких обшагах больше 90% алкаши и наркоманы конченные

Гость|16.01.2020 11:49|

>10 - 50 коп

>деньгами

хоть сами бы себя не смешили, высасыватели "новостей" из известного мужского ответвления

Гость|16.01.2020 11:50|

Гость писал(a):

В таких обшагах больше 90% алкаши и наркоманы конченные
зато ни салдаты НАТЫ

Гость|16.01.2020 12:32|

ну почему же мы нормалные семьи, только папы нет у нас директора и чиновника,а в СССР досталося только это, и купить сейчас не можем, а платим за жкх за комнату больше чем Вы за 3-х комнатную.

Гость|16.01.2020 12:46|

Теперь всех аварийщиков будут расселять только по льготной ипотеке в 3%,халява кончилась.А это на первый взнос деньги...

Гость|16.01.2020 13:27|

Вот интересно, еслибы чемодан с миллионом долларов нашла, тоже бы в пензинформ обратилась?

Гость|16.01.2020 13:34|

может кто то уронил, почему сразу "разбрасываютс" - судя по мелочи - кто то копил на ЧД

Гость|16.01.2020 13:45|

В общежитиях оплата за коммунальные услуги была в разы больше,чем за квартиру!

Гость|16.01.2020 14:12|

"наткнулась на деньги" не равно "подобрала деньги". Так что полисмены не смогут обвинить тетку в краже денег.

Гость|16.01.2020 18:23|

Да какие это деньги.Мне раз маршрутчик на сдачу дал горсть копеек,так я при нём их и выкинул в окно.Маршрутчик даже не удивился.

Гость|16.01.2020 18:27|

Гость писал(a):

Да какие это деньги.Мне раз маршрутчик на сдачу дал горсть копеек,так я при нём их и выкинул в окно.Маршрутчик даже не удивился.
Так вот кто мне давешне в глаз попал монетой.

Гость|16.01.2020 21:26|

Всякую ерунду показывает

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость