Сетевое издание|18+|Суббота|25 янв 2020|03:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
10.12.2019|09:13

В понедельник, 9 декабря, жительница областного центра Катерина Власова обратилась в редакцию ИА «ПензаИнформ» с призывом о помощи. Женщина попросила распространить информацию о некомпетентности врачей.

«Тишонков Виктор Николаевич сейчас практически на волоске между жизнью и смертью! 7 декабря 2019 года моя двоюродная сестра вызвала скорую помощь своему папе на основании признаков инсульта: бессвязная речь, кривая улыбка, давление 200.

Несколько дней назад его выписали из больницы, из отделения кардиологии, было подозрение на инфаркт, приступ сняли, поставили стенты! Т. е. вы понимаете, в каком он был состоянии и какие признаки заболеваний могли быть?! А при инсульте счет идет на минуты! Так вот скорая повезла его в гастроэнтерологию! В 5-ю горбольницу! Там сделали промывание желудка (что категорически запрещено при инфаркте)! На слова сестры о том, что у него признаки инсульта, сотрудники скорой сказали не лезть в их работу!» - описала ситуацию пензячка.

Затем, по ее словам, больного отправили в КИМ с подозрением на гепатит (из-за желтого оттенка кожи) на его же машине, так как служебного транспорта якобы не было. Никакие анализы, как утверждает Катерина, у мужчины не брали.

«Он пешком от проходной дошел до приемника! Там пошла кровь при кашле! Отправили обратно в 5-ю! И до вечера 8 декабря, а точнее до 21:00, он там просто лежал в непрофильной реанимации, ждал перевозку для перевода в 6-ю горбольницу. Это почти сутки!!!!!

Я прошу обратить внимание, как наша скорая (я имею в виду не всех, а именно данную бригаду), а также действия персонала 5-й горбольницы благодаря своим неправильным выводам и действиям спровоцировали следующее: инсульт, инфаркт, отек головного мозга! И еще неизвестно, спасут его или нет! Как же надеяться на спасение, если человека бросили на сутки!» - добавила Катерина.

Теперь родственникам мужчины остается надеяться только на помощь врачей из больницы имени Захарьина.

0
0
0
0
 
Гость|10.12.2019 09:34|

5-ая больница это же вообще конечная станция для любого больного, оттуда с чем-то серьезней насморка только в морг! Люди иногда терпят сутки, если дежуная 5-ая, тоько чтобы туда не попадать. Даже зеленку свою требуют с пациентов.

Гость|10.12.2019 09:36|

Подросло поколение врачей ... ЕГЭ и платного высшего образования.

Гость|10.12.2019 09:43|

Вот от такого положения дел, бывший министр загулял и пустился во все тяжкие? Понять и простить на 9 мая.

Денег нет,но Вы держитесь.

Гость|10.12.2019 09:50|

penzainform.ru писал(a):

спровоцировали следующее: инсульт, инфаркт, отек головного мозга! И еще неизвестно, спасут его или нет! Как же надеяться на спасение,
Пенсионный фонд надеется и одобряет.

Гость|10.12.2019 09:56|

Наивные. А вы думали как будет, если 20 лет голосовать за жуликов и воров.

Гость|10.12.2019 10:08|

Гость писал(a):

Наивные. А вы думали как будет, если 20 лет голосовать
Наивные думают,что их голос считают.

Гость|10.12.2019 10:16|

главное чтоб температура воздуха в палатах была нормальной а то губеру при проверке жарко стало

Гость|10.12.2019 10:17|

Просто очень точно описание положения в 5 гор больнице! Знаю по себе, кнопок вызова нет ни в одной палате. Сидят платные сиделки но они только за деньги тебе помогут. А так ни врачей ни сестёр не дождёшься. После операции бросают на выживание . Уколов не делают.Страшно то что медсёстрами там работают студенты мединститута а это надо ждать что в будущем мы получим вот таких же врачей .

Гость|10.12.2019 10:30|

Успокойтесь, много таких не получите - кто сможет свалит отсюда побыстрее.

Гость|10.12.2019 10:38|

Такие спецы и за бугром будут горшки с говном выносить.

Гость|10.12.2019 10:45|

Ага. А ты будешь тут сидеть с многочисленными нашими друзьями из Средней Азии и радоваться своим духовным скрепам и тому как весь мир нас боится и противостоит.

Гость|10.12.2019 10:47|

Как все это страшно! Заболеешь,и не факт,что выздоровеешь!

Гость|10.12.2019 10:48|

С добрым утром, как хорошо когда в 50 лет глаза вдруг открываются!

Гость|10.12.2019 10:49|

Здоровья Вашему родственнику! Держитесь!

Гость|10.12.2019 11:16|

Кто вам сказал, что на скорую идут работать самые одаренные? Странно, что при такой нагрузке и зарплате, что там вообще кто-то работает.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость