Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|14:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-10oC
-9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  68.45  |  $  61.95
08.12.2019|10:57

Видеорегистратор пензенского автомобилиста зафиксировал неожиданный маневр водителя «Яндекс.Такси» на улице Володарского.

Кадры были сделаны в 22:58 в субботу, 7 декабря. Автомобиль автора видео двигался в сторону пересечения с улицей Кураева, когда внезапно из полосы встречного движения, что называется, прямо перед носом пензенца повернул таксомотор. Маневр чудом не закончился серьезной аварией.

«Подумайте, что спереди могли находиться вы и был бы гололед, я бы не смог затормозить и пассажиры получили бы переломы или еще что похуже», - возмутился автор ролика.

Мужчина отметил, что за рулем находился молодой человек лет девятнадцати, и призвал горожан внимательно относиться к водителям такси, которым они доверяют свою жизнь и здоровье.

Пользователи, комментировавшие пост, возразили ему: «Проблема не в «Яндексе», а в водителях Пензы», «Не надо всех под одну гребенку. Есть аккуратные и адекватные водители. А дураков всегда хватало», «Да не суть сколько лет. Тут идет в первую очередь знание и человеческий фактор».

Видео Романа Шагурова, vk.com/penza_live.

0
0
0
0
 
Гость|08.12.2019 11:24|
+1

penzainform.ru писал(a):

А дураков всегда хватало»,
Надо сделать руководителей ответственными за своих водителей, вот тогда бы они смотрели кого принимать на работу.

Гость|08.12.2019 11:30|
+1

Руководителей чаще контролировать нужно-кого они принимают на работу!Ведь перевозчики отвечают за жизнь и безопасность людей!

Гость|08.12.2019 11:51|
-1

Никому не помешал же

Гость|08.12.2019 12:12|
-1

Какой то заказ на Яндекс Такси - это происки проклятых конкурентов на некомфортных автотазах, которые дерут втридорога!

Гость|08.12.2019 12:21|
-1

Да... Какой-то заказ....)))))) Что не авария - то Яндекс Такси..... Прямо заказ на них, едут и выслеживают этих бедолаг, чтобы им в бочину, в зад влететь, перевернуть их на перекрестке.

Гость|08.12.2019 12:25|
-1

Гость|08.12.2019 12:12|

Какой то заказ на Яндекс Такси - это происки проклятых конкурентов на некомфортных автотазах, которые дерут втридорога!

Вы походу в "Яшках" работаешь...))) Заказ на Яндекс Такси. Это надо такое написать....)))) Конкуренты ездят по городу и ищут, как бы и где бы в бочину этим треклятым Яшкам вмонстрячить....)))

Гость|08.12.2019 13:19|

в таксопарке водителей дураков не было

Гость|08.12.2019 13:22|

Посмотрите как культурно ездиют в Ульяновске, а у нас гоняют без памяти.

Гость|08.12.2019 13:23|
+1

Водители яндекса это что то конечно не вме, но в основном. Я плонирую купить трактор чтобы сквозь них проезжать. Может потом задумаются где и как соблюдать правила дорожного движения. А пока увы в яндексе работают те кто не хочет работать во сновном, но не все!!!!

Гость|08.12.2019 13:24|
+1

воспитанных мало ...очень! мало всюду!

Гость|08.12.2019 13:48|
-1

Гость писал(a):

Водители яндекса это что то конечно не вме, но в основном. Я плонирую купить трактор чтобы сквозь них проезжать. Может потом задумаются где и как соблюдать правила дорожного движения. А пока увы в яндексе работают те кто не хочет работать во сновном, но не все!!!!
грамматику сначала выучи...потом трактор покупай!

Гость|08.12.2019 15:07|

Обещали же многомиллионаф рабочих мест на просторах нашей необъятной.

Получайте!

Яндекс.Такси обеспечит работой всех.

Гость|08.12.2019 17:14|
-1

ничего себе ночью чувак с регистратором с горы летит-под 60,без всякой осторожности.таксист не ожидал такого летуна

Гость|08.12.2019 18:23|

Посмотришь в яндексах такси катается одна молодёжь у них опыта практически нет вот и каждый день дтп просто страшно сколько людей получают травмы и увечья!

Гость|08.12.2019 19:22|

Автор видео клоун, что тут опасного? Водитель яндекса увидел что одновременно с ним поворачивает направо еще один автомобиль и решился на маневр. А получилось так что из за логотипа он стал героем ролика. Автор, есть такое как водительская солидарность, интенсивность нулевая, не нужно даже тормозить, нужно просто не полениться и убрать свою " не большую нужку" с педали газа, и не создавать аварийную обстановку, дабы потом выложить в интернет с коментарием своей проф езды за счет водительского стажа и погодных условий. Однозначно автору минус, таких идиотов, прызжущих слюной и нажимая сигнал клаксона - миллионы. Единицы, кто следит за движением. Удачи на дорогах.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость