Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|22:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  67.51
12.08.2019|14:11

Пензенские водители продолжают удивлять друг друга на дорогах. На этот раз отличился горожанин, решивший перевезти рулон линолеума на своем стареньком ВАЗе.

Мужчина расположил рулон на заднем сиденье и распахнул обе двери, чтобы тот поместился. В таком виде машина была замечена на проезжей части улицы Аустрина.

О том, что согласно правилам дорожного движения груз, выступающий за габариты транспортного средства сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня, должен быть обозначен опознавательными знаками, пензенец явно позабыл.

Видеозапись его передвижения по дороге появилась в группе «Сова Пенза Авто» в соцсети «ВКонтакте». «Сэкономил», «Удобненько», «Молорчик», «Как я раньше не мог до такого додуматься», «Эту страну не победить», - оценили городские водители в комментариях.

Одни, правда, осудили сэкономившего на грузотакси земляка, но другие вступились: «Ой да ладно, ему, может, 200 метров проехать надо было. Я на Ниве лавочку кованую вез с открытым багажником, ничего страшного», «Ну смотря на какое расстояние везти...»

Ранее пензенцев поразила перевозка таксистом пассажира на крыше. Водителя оштрафовали на следующий день, после того как видео появилось в Сети.

Видео Ольги Дацковой, vk.com/sova_penza.

0
0
0
0
 
Гость|12.08.2019 14:24|

Нормально придумал, есть картинка, где так на велике бревно везут.

Гость|12.08.2019 14:25|

смишно, шо трындец.

Гость|12.08.2019 14:27|

Совсем мозги у буртас усохли.

Гость|12.08.2019 14:35|

Ржунимагу

Гость|12.08.2019 14:38|

Вот дурачок комментирует ситуацию.

Гость|12.08.2019 14:41|

Гость писал(a):

Вот дурачок комментирует ситуацию.
А может дурочка?

Гость|12.08.2019 14:43|

Надо было на крышу прицепить.вдоль-то.как-то сподручнее)))

Гость|12.08.2019 14:45|

Гость писал(a):

Надо было на крышу прицепить.вдоль-то.как-то сподручнее)))
Надо было грузовое такси вызвать.

Гость|12.08.2019 15:01|

пенсионер, с пенсией 12000, какое груз-такси?, вот выход, были бы деньги заказал бы с доставкой

Гость|12.08.2019 15:09|

Гость писал(a):

пенсионер, с пенсией 12000, какое груз-такси?,
12 000 шикарно,а если 8 404.то только так и возить.

Гость|12.08.2019 15:11|

Гость писал(a):

пенсионер, с пенсией 12000, какое груз-такси?, вот выход, были бы деньги заказал бы с доставкой
Думаешь за рулем был старый дурак?

Гость|12.08.2019 15:33|

Думаешь за рулем был старый дурак?

А что, молодой?

Гость|12.08.2019 15:36|

Думаешь за рулем был старый дурак?

А что, молодой?

А что, дураки только старые бывают?

Гость|12.08.2019 15:37|

Ну вы же про пенсионеров заговорили.

А то что дурак - очевидно.

Гость|12.08.2019 15:41|

Ничего веселого: ГОЛЬ на выдумки хитра.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость