Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|09:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.87  |  $  63.93
10.08.2019|13:59

Фото пензенца, с комфортом расположившегося в маршрутке № 55, вызвало у горожан противоречивую реакцию.

Снимок молодого человека, который пристроил босую ногу на противоположное сиденье, разместила в соцсети Instagram подписчица группы. «Хорошо, что тапок снял», - с сарказмом заметил один из пользователей.

Большинство комментаторов осудило горожанку за то, что она не сделала замечание забывшему о приличиях пассажиру. «Из серии: не могу сказать в лицо, лучше дома напишу, так безопаснее», «Ну если что-либо не устраивает, скажите это в лицо человеку», «По ушам надо было дать», - написали они.

Прочих поразила «борзость» молодого пензенца, которой «нет предела».

«Водитель, походу. Сидит вспоминает былые времена», - поделился шутливым предположением пользователь.

Фото penza_info58, instagram.com

0
0
0
0
 
Гость|10.08.2019 14:14|

а писать-то зачем мог-бы и сам разобраться с быдлом

Гость|10.08.2019 14:20|

Колхозан прихуевший. Быдло. В Адидасе.

Гость|10.08.2019 14:20|

Что такое "борзость"? Я русский язык знать плохо.

Гость|10.08.2019 14:24|

Скорее всего, человек больной, нога или спина. Может икроножную мышцу сводит судорогой или что ещё. Инвалид короче, не надо осуждать.

Гость|10.08.2019 14:47|

Инвалид на голову!Посади свинью за стол она и ноги на стол!Сколько невоспитанных людей любящих только себя;

Гость|10.08.2019 14:49|

А че маршрутка пустая? Это фейк и постановка.

Гость|10.08.2019 15:13|

Припухший укуренный мигрант в быдлокостюме.

Гость|10.08.2019 15:52|

Скоро все так начнут себя вести, ведь 27 рублей платить стали.

Гость|10.08.2019 15:58|

увы, но таких свиней всё больше

Гость|10.08.2019 16:05|

А это было случаем не из иностранцев ? То их воры планируют завезти в страну ещё порядка 5-10 млн. штук дабы закрыть дырку в смертности коренного населения.

Гость|10.08.2019 16:06|

Подрастет поколение дебилов воспитанных на доте и контре, чего вы ожидаете от отброса которой ни одной книги в руках не держал ?

Гость|10.08.2019 16:33|

Господа, посмотрите каждый на себя.. иные не прочь грязную сумку взгормоздить на сиденье, а то и малыша в обуви, в которой от по улице шел. У него ноги чище, чем чьи-нибудь штаны. Не судите

Гость|10.08.2019 16:39|

Уже о чистоте ног заговорили, ноги мыл?, а компот?

Гость|10.08.2019 16:40|

Буртаский край лидер по ожирению, у нас некоторые персоны могут и три места кряду занять

Гость|10.08.2019 16:53|

Это точно, полтора центнера сортовой свинины ввалится в маршрутку, всё, три места готовьте, ибо он падает, плюс двух пудовая сумка с провиантом. Тут разве устоишь, не дадите три места, на вас упадёт, чревато.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость