Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|10 дек 2019|03:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.86  |  $  64.00
09.07.2019|17:51

Во вторник, 9 июля, в Пензе на улице Луначарского случилось ДТП с участием «Яндекс.Такси».

По сообщениям очевидцев, авария произошла около 14:00 рядом со школой № 35. Столкнулись автомобили Datsun on-DO с символикой «Яндекс.Такси» и Daewoo Matiz.

«Матиз» поворачивал налево и вылез под «Дацун», - прокомментировал ДТП свидетель.

На кадрах, появившихся в социальных сетях, можно увидеть, что обе машины получили механические повреждения, но больше досталось Daewoo Matiz.

В субботу, 6 июля, на улице Володарского дорогу не поделили ВАЗ-2114 под управлением 21-летнего водителя и «Яндекс.Такси» с 37-летним мужчиной за рулем.

Фото vk.com/sova_penza, видео penza_info58, www.instagram.com.

0
0
0
0
 
Гость|09.07.2019 18:36|

Стараюсь пропускать блондинок. Зато, покуда, без таких случаев.

Гость|09.07.2019 19:54|

без яндекса ни одна авария не обходится ................................

Гость|09.07.2019 20:16|

У них магнит постоянно велючен, притягивает всех и сам притягивается...

Гость|09.07.2019 20:47|

яндекс молодец подчистит город от пробок и очистит экологию

Гость|10.07.2019 07:39|

09.07.2019 20:47|

яндекс молодец подчистит город от пробок и очистит экологию

Также считаю, чем больше Яндексатакси тем меньше жоповозок и Яндексводов на дорогах.

Не надо с ними бороться надо поощрять, Яндекс такси санитары Пензы!

Гость|10.07.2019 10:27|

Гость писал(a):

Стараюсь пропускать блондинок. Зато, покуда, без таких случаев.
Нужно соблюдать ПДД, а не пропускать всех подряд. Из-за таких дураков, как ты, другие дураки начинают думать, что им все дозволено и их везде пропустят.

Имя: Гость