Telegram

В Госавтоинспекции рассказали подробности ДТП на проспекте Победы в Пензе. В нем пострадала пожилая женщина.

По предварительным данным, в среду, 24 сентября, в 17:35, рядом с магазином «Океан» 35-летний водитель мотоцикла Honda сбил переходившую дорогу 76-летнюю женщину.

Пенсионерку госпитализировали с травмами.

Ранее в Сети опубликовали видео момента ДТП. Женщина переходила дорогу на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу, но не успела пересечь проезжую часть до того, как загорелся красный. Мотоциклист ехал на разрешающий сигнал и сбил пенсионерку.

«Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - сообщили в областной ГАИ.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети