Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|23:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
20.06.2019|11:50

Жителей Бессоновки Пензенской области удивил способ, к которому прибегли специалисты при ремонте дороги в их селе. Соответствующие фото и видео появились в соцсети «ВКонтакте» в среду, 19 июня.

«Нанотехнология укладки асфальта в Бессоновке», - так назвал свой ролик сельчанин.

На кадрах запечатлено, как полосу горячего асфальта выравнивает грейдер. «Технологический процесс идет полным ходом. Толщина, наверное, все выдерживается», - иронизирует мужчина.

Пользователи ответили сельчанину, что ничего удивительного в таком способе нет.

«Все нормально. Потом положат нормальный асфальт, под каток», «У нас и в Пензе на многих улицах так делают асфальт. Точнее, асфальтовая крошка», - написали они.

0
0
0
0
 
Гость|20.06.2019 12:16|

Нормальный способ.

Гость|20.06.2019 12:24|

в следующем году все равно ремонтировать))))))))))))

Гость|20.06.2019 12:34|

Бессоновцы, напрасно вы возбудились - губернатор все равно на вас внимания не обратит - он занят пиаром в Чемодановке, да ловлей империалистических хищников.

Гость|20.06.2019 12:37|

в Пензе такого бардака нет!

Гость|20.06.2019 12:56|

Срочно запатентовать новый способ укладки асфальта!

Гость|20.06.2019 12:57|

penzainform.ru писал(a):

«Все нормально. Потом положат нормальный асфальт, под каток»,
Ключевое слово - потом, лет через ...дцать.

Гость|20.06.2019 13:01|

все нормально, один фиг ненадолго

Гость|20.06.2019 14:08|

дороги,дороги.ямочек хотя бы не будет,про дорогу все сразу заговорили,а все ходят в это жаркое лето купаться с детьми на карьер,туда же мы сваливаем самое грязное.мертвых животных .гниль и что. потом идем туда с детьми купаться,а администрации по фигу,один ищет гос.деповцев, другой тащит потихоньку.....

Гость|20.06.2019 14:22|

В Бессоновке все через одно место!Живём на на улице где дорогу делают.Пятый год газ провести не можем!!!!!Властям на все и всех с..ть!

Гость|20.06.2019 14:25|

власти в Бессоновке нет.она из Пензы или Лунино,а им до наших проблем далеко

Гость|20.06.2019 17:31|

а за рулём-то сам иван....

Гость|20.06.2019 20:29|

Бесовчани лучком лучше займитесь нафиг вам дорога выже путишисты в большенстве своем.

Гость|20.06.2019 21:16|

Это не Лунинская ли контора делает?

Гость|20.06.2019 21:25|

Зачем вам дороги, у вас и машин-то нет.

Гость|20.06.2019 23:16|

"Специалистов дорожной службы" развелось, как собак нерезаных! Приходите на работу, всех возьмем, лопат и сигнальных жилетов свободных навалом! А когда денечек на 30-ти градусной жаре около 180-ти градусного а/б побудете, если копыта не откинете,тогда может дойдет, что ваши горбатые и кривые дороги, построенные в 19 веке колхозами хозспособом, выравниваются именно грейдером, а не укладчиком!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость