Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
23.05.2019|11:07

На перекрестке улиц Чкалова и Калинина в Пензе водитель автомобиля ВАЗ-2112 допустил грубое нарушение правил дорожного движения. Запись с видеорегистратора опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» очевидец инцидента.

Едва загорается зеленый сигнал светофора, как автомобилист резко обгоняет трогающиеся с места машины и пролетает перекресток по встречной полосе.

«Дебилов на дорогах становится все больше. Типа таких, на тонированных в ноль тазах с ксеноном, которым пофиг где ехать, хоть по встречке», - написал автор видео.

Запись вызвала множество откликов. Один из комментаторов отмечает, что на этом перекрестке достаточно часто наблюдаются нарушения ПДД. Другая участница обсуждения предполагает, что в борьбе с подобным автохамством помогла бы камера.

На фоне такого опасного маневра нарушение, допущенное еще одним водителем (он с полосы, предназначенной для поворота налево, также проехал прямо, обогнав маршрутку, но не оказался на встречке), кажется невинной шалостью.

видео vk.com/avtohampenza

0
0
0
0
 
Гость|23.05.2019 11:30|

penzainform.ru писал(a):

Дебилов на дорогах становится все больше. Типа таких, на тонированных в ноль тазах с ксеноном
Ожидаемо!

Работа ГИБДД не видна совсем, перспектива наказания отсутствует

Гость|23.05.2019 11:31|

Так там одновременно 2 нарушителя! Если бы иномарка, по правилам, повернула налево с этой полосы,хам ей в зад бы прилетел)

Гость|23.05.2019 11:35|

Во первых: никому же не помешал!

Во вторых: всегда так делаю!

Гость|23.05.2019 11:35|

Стукачи, разве не видите, он же никому не помешал!

Гость|23.05.2019 11:39|

Пацан к успеху шел!

Гость|23.05.2019 12:06|

СТУКАЧИ!

Гость|23.05.2019 12:07|

так там 2е таких молодца и каждый не знает кто гонщег круче

Гость|23.05.2019 12:08|

уш цитируйте автора полностью

"У нас начальник гаи существует, или это вымышленный персонаж?

Мало того, что в 4/5 года нет разметки, так еще и дебилов на дорогах становится все больше. Типа таких, на тонированных в ноль тазах с гей-ксеноном, которым пофиг где ехать, хоть по встречке, ведь им главное #никомунепомешал."

Гость|23.05.2019 12:09|

Гость писал(a):

СТУКАЧИ!
когда твою жирную мамку на капот посадит, узнаешь

Гость|23.05.2019 12:30|

Мне прям вот даже интересно, куда же он там проехал? Там машины в полосе стояли и автобус.

Гость|23.05.2019 12:39|

Гость писал(a):

Мне прям вот даже интересно, куда же он там проехал? Там машины в полосе стояли и автобус.
вот пусть начальник гаи и разбирается. Если он вообще существует

Гость|23.05.2019 12:52|

Езжу по встречке, никому не мешаю! моя жизнь, мои правила! а вы все стукачи!

Гость|23.05.2019 12:52|

Вонючие тазодрочеры.

Гость|23.05.2019 12:53|

Гость писал(a):

моя жизнь, мои правила! а вы все стукачи!
привет голубая голова. Задница не болит?

Гость|23.05.2019 12:53|

Он на гей-парад, к своим, спешил?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость