Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|22:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
19.05.2019|10:21

В субботу, 18 мая, жительница Спасска обратилась в ИА «ПензаИнформ» с просьбой привлечь внимание к проблеме халатного отношения одних людей к жизни и здоровью других.

По ее словам, 16 мая в многоквартирном доме № 41в на улице Коммунальной в райцентре произошел пожар.

«Эвакуировались самостоятельно. Пострадавших нет, причина не установлена, типа либо окурок, или поджог. В коридоре загорелся шкаф с хламом, скорее всего, точнее как предполагают, там хранили канистры с бензином или маслом...

Дым охватил все этажи, видимости ноль, выходили через чердак... Я живу на 4-м этаже с детьми... Страх, конечно же...» - написала Ольга.

Она обратилась ко всем с просьбой быть осторожнее с сигаретами. «Вот к чему это приводит все. И не захламляйте подъезды!!! Это опасно», - предупредила женщина.

0
0
0
0
 
Гость|19.05.2019 11:50|

лицам которые дают подобные объявления надо 20 лет строгача давать, тогда их тварей поменьше будет

Гость|20.05.2019 09:22|

Что бы писать подобное, нужно сначала начать с себе! У гражданке Ольги М. у самой захламлен коридор!

Гость|20.05.2019 18:21|

Где ? Полнимись и посмотри !

Тремо для обуви маленькое,

А на первом этаже под 3 метра .......

Гость|20.05.2019 18:30|

Правильно женщина предупреждает, что может случится.и пусть люди обратят внимание на халатное отношение к сигаретам

Гость|20.05.2019 18:33|

Где пожар?

Гость|20.05.2019 21:05|

Да правильно женщина написала о халатности, но у нее тоже может случиться такая ситуация! Могут и к ней закинуть этот окурок! Поэтому в выше написаном посте и написала, что прежде чем осуждать других нужно начать с себя! А не пускать сплетни!

Гость|20.05.2019 22:11|

У меня подруга живет в этом доме

Правда до потолка хлама было

И место такое самое проходимое

Мне кажется все с этим согласится все все видят.

Это хорошо что не среди ночи горело

И правда будьте осторожнее с сигаретами!

Гость|20.05.2019 22:28|

Дискуссию развели личную, видимо у кого горело что-то хочет оправдаться .подумайте сколько бы жизней это стоило эти вещи в коридоре.

Пост можно прочитать каждому, подумать о своих коридорах и поубирать все что у каждого стоит там.

Уже случилось .

Быть внимательнее , и не курите в коридорах .

Гость|21.05.2019 07:15|

В этом доме у каждого третьего в коридоре шкафы с хламом, так же как и у автора поста, но это могло случиться с каждым! Могли этот окурок к кому угодно из жителей дома закинуть!

Гость|21.05.2019 08:43|

Тут и не писали что виноваты хозяева вещей, а то что может случится .

И не осуждение, а предупреждение, случилось у вас может из-за такого же случится еще у кого.

Поэтому женщина и пишит причину пожара неосторожное отношение сигарет, а обвинения ни к кому не было .

Имейте голову когда читаете что написано.

Делайте выводы, а не стрелками кидайте .

Гость|21.05.2019 15:12|

Ну да женщина пишет, что бы не захламляли коридоры, а у самой захламлен!

Имя: Гость