Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|12:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+10oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  70.81  |  $  64.01
11.03.2019|09:48

Борьба коммунальщиков с сосульками обернулась для жителей дома № 29 на улице Вяземского в Пензе другой проблемой: их подъезды теперь заливает вода. Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщила Виктория Кузнецова.

«При сбивании сосулек с крыши нашего дома рабочие от управляющей компании повредили кровлю, и теперь при плюсовой температуре у нас происходят протечки. Течет уже так, что начали выпадать кирпичи. Пролило уже все 5 этажей, жильцы страдают, им нанесен ущерб, отходят обои, пахнет сыростью, что тоже вредно для здоровья», - написала пензячка.

В доказательство своих слов она прислала несколько фотографий. На кадрах видны влажные пятна на потолке и стенах в подъезде и промокшая кирпичная кладка.

По словам женщины, жители не раз обращались в управляющую компанию, однако никаких действий не предпринимается.

«Отвечают что ждут весну. А мы боимся, что до весны наш дом не дотянет», - завершила рассказ горожанка.

Фото: Виктория Кузнецова

0
0
0
0
 
Гость|11.03.2019 10:02|

Запенить и все.

Гость|11.03.2019 10:17|

Создаётся впечатление,что идёт умышленная порча домов. Прокуратура квалифицирует как халатность коммунальщиков,но проблема вероятно глубже. 1.Возможна умышленная порча имущества жильцов для дальнейшего хищения средств капремонта и бюджета! 2.Имущество уничтожают,что бы вызвать недовольство жителей для организации митингов протеста,смуты и дальнейшего свержения власти.

Гость|11.03.2019 10:39|

Гость писал(a):

Создаётся впечатление,что идёт умышленная порча домов. Прокуратура квалифицирует как халатность коммунальщиков,но проблема вероятно глубже. 1.Возможна умышленная порча имущества жильцов для дальнейшего хищения средств капремонта и бюджета! 2.Имущество уничтожают,что бы вызвать недовольство жителей для организации митингов протеста,смуты и дальнейшего свержения власти.
Все проще, низкая кварплата, половина не платит, соответственно низкая зарплата за которую можно нанять только алкашей-дибилов, которые со всей дури лупят ломами куда придется.

Гость|11.03.2019 10:57|

При коммунистах была такая ситуация с данными домами ? НЕТ!!! Значит нужно искать кому выгодно.

Гость|11.03.2019 12:05|

Я не против коммунистов. Но их нет у власти более 30 лет. За это время дома состарились. И их никто не содержит в нормальном положении А на содержание домов по 18 руб. с 1 кв.м -для содержания дома таких средств мало.

Гость|11.03.2019 12:35|

Ну вот и здесь скоро стена рухнет (не дай бог) кирпич то силикатный

Гость|11.03.2019 16:12|

закономерный итог, одно лечим, другое калечим

Гость|12.03.2019 09:34|

Одни и те же проблемы у людей с жильем!Кто то должен за порчу имущества нести ответственность?Во времена СССР тоже были обильные снегопады,но крыши домов не текли,глыбы льда не падали на людей,машины,не рушили балконы!Нужно обязать все ЖКХ провести качественный ремонт кровли во всех домах!

Имя: Гость