Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|03:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.67  |  $  66.05
25.12.2019|11:07

В среду, 25 декабря, на пресс-конференции в правительстве Пензенской области Ивану Белозерцеву задали вопрос о том, собирается ли он баллотироваться на второй губернаторский срок.

«Это не от меня зависит, а от оценки жителей Пензенской области и оценки Президента Российской Федерации. Моя задача - соблюдать интересы людей. Я это делаю и буду делать», - ответил Иван Белозерцев.

Владимир Путин назначил Белозерцева временно исполняющим обязанности губернатора Пензенской области 25 мая 2015 года. 13 сентября состоялись выборы, он победил в первом туре, набрав более 85% голосов. 21 сентября Белозерцев вступил в должность главы региона.

Срок его полномочий истечет в 2020 году.

0
0
0
0
 
Гость|25.12.2019 11:16|

Савина в губернаторы!

Гость|25.12.2019 11:23|

Гость писал(a):

Валера, угомонись! Уже не смищно.
А я и не Валера.

Гость|25.12.2019 11:24|

Выкрутился, это не от меня, от людей зависит.Щас ,знаем мы вас, спит и видит второй срок, зря что ль с внуком в пельменой сидел,светился.

Гость|25.12.2019 11:26|

Иван Александрович я за вас,ну а чё,нормальный мужик.У кого то есть кандидатура лучше?

Гость|25.12.2019 11:27|

penzainform.ru писал(a):

«Это не от меня зависит, а от оценки жителей Пензенской области и оценки Президента Российской Федерации. Моя задача - соблюдать интересы людей. Я это делаю и буду делать», - ответил Иван Белозерцев.
Оценка однозначная минус 2. Постоянно даёт народу какие то обещания и не выполняет,т.е. врёт ,периодически несёт ахинею ,в городе и области бардак ,и разгул коррупции,открытое воровство гос.средств и имущества государства.

Гость|25.12.2019 11:27|

Гость писал(a):

Иван Александрович я за вас,ну а чё,нормальный мужик.У кого то есть кандидатура лучше?
Савин.

Гость|25.12.2019 11:28|

А чё нельзя с внуком ходить или как крыса должен из кабинета в кабинет бегать?

Гость|25.12.2019 11:29|

Губернатор еще не понял, как оценивают его жители?

Он даже этого не видит?

Тогда тут точно такой губернатор не нужен!

Гость|25.12.2019 11:29|

Гость писал(a):

А чё нельзя с внуком ходить или как крыса должен из кабинета в кабинет бегать?
А почему тогда с одним внуком а не со всеми тремя? Внук дедушкин любимчик?

Гость|25.12.2019 11:30|

Ты один за Савина и проголосовал бы, а больше никого он не интересует.Уж никаких 52 % не видать.

Гость|25.12.2019 11:30|

Я поддержу на выборах Белозерцева

Гость|25.12.2019 11:32|

А пиндосы телефоны избирателей уже узнали?

Гость|25.12.2019 11:33|

Гость писал(a):

Ты один за Савина и проголосовал бы, а больше никого он не интересует.Уж никаких 52 % не видать.
Это ваша субъективная оценка.

Гость|25.12.2019 11:33|

Гость писал(a):

Белозерцев,вперед!
в страну 100 автобусов, речных трамваев, цирка, планетария, новых мостов и остановок с подогревом?

Точно - в добрый путь!

Гость|25.12.2019 11:38|

Гость писал(a):

Я поддержу на выборах Белозерцева
Почём придать народ?

← Ctrl пред.
123456..313233
след. Ctrl →
Имя: Гость