Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|22:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
04.10.2019|10:40

Виктор Кувайцев не планирует подавать документы на участие в конкурсе на должность главы администрации Пензы. Об этом он рассказал представителям СМИ в пятницу, 4 октября, после окончания сессии городской думы.

«Я только что получил статус депутата Пензенской городской думы. Думаю, будет неправильно каждый день менять свое мнение», - пояснил он свое решение.

Виктор Кувайцев также поделился своим видением будущего.

«Я не разделяю свои дальнейшие политические планы с планами жизненными. Я сегодня депутат Пензенской городской думы. И все, что я получил в наказах от жителей города, постараюсь реализовать», - сказал он.

Виктор Кувайцев четыре года был главой администрации Пензы. Депутаты избрали его на эту должность в декабре 2015-го.

На выборах в гордуму, состоявшихся 8 сентября 2019 года, Кувайцев возглавил список партии «Единая Россия» и получил депутатский мандат. 10 сентября он подал заявление о досрочном сложении полномочий главы администрации Пензы, которое было удовлетворено. Также отставку Виктора Кувайцева приняли депутаты на первой сессии городской думы нового созыва.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|04.10.2019 10:55|

После историй с Зарёй,с собором на Советской площади, с реконструкцией набережной,с Бакунинским мостом ,с бордюрами,с общественным транспортом и т.п. - он вообще должен сидеть тихо и не отсвечивать.

Гость|04.10.2019 10:59|

С уничтожением леса на Западной поляне.

Гость|04.10.2019 11:06|

Сейчас набежит родня кувайцева и начнет верещать, что лучше мэра не найти.

Гость|04.10.2019 11:07|

Виктора Хомца надо в мэры! Он справится.Толковый парень!

Гость|04.10.2019 11:10|

жаль кувайцев единственный нормальный мэр

Гость|04.10.2019 11:10|

А вы кто ему?

Гость|04.10.2019 11:10|

Гость писал(a):

Виктора Хомца надо в мэры! Он справится.Толковый парень!
он не адекватный псих его лечить надо и образования унего нет никакого и опыта работы тоже он же безработный алкаш

Гость|04.10.2019 11:11|

Хомец ничего не смыслит, только на камеру умный вид делает

Гость|04.10.2019 11:12|

Гость писал(a):

После историй с Зарёй,с собором на Советской площади, с реконструкцией набережной,с Бакунинским мостом ,с бордюрами,с общественным транспортом и т.п. - он вообще должен сидеть тихо и не отсвечивать.
не прав ты! при нем пенза лучше стала, наконец то площадь ленина отремонтировали ато была невзглянешь, зимой город нормально от снега очищался, скверы новые появились и вообще всё было хорошо

Гость|04.10.2019 11:12|

Гость писал(a):

Хомец ничего не смыслит, только на камеру умный вид делает
чееее у него даже на фото вид придурковатый

Гость|04.10.2019 11:13|

При Кувайцеве дороги хоть нормальные стали, скверы новые появились. И сам он достойно выглядит, подтянут всегда

Гость|04.10.2019 11:13|

А при Викторе Х.Пенза ещё лучше будет!!!

Гость|04.10.2019 11:13|

а кувайцев реально хоть что-то делал. че теперь будет, ни дорог вам, ни скверов, а зимой без контроля никто и снег чистить не будет

Гость|04.10.2019 11:14|

Гость писал(a):

жаль кувайцев единственный нормальный мэр
это объективно и родня тут не причем бред не несите

Гость|04.10.2019 11:14|

Нормальный мужик Кувайцев и сделал дофига для города. Дороги, школы, детсады, общественное пространство. С людьми общался и прислушивался к нашему мнению.

← Ctrl пред.
123456..131415
след. Ctrl →
Имя: Гость