Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|11:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
24.02.2020|13:44

Дорога к музею военной техники под открытым небом усеяна мусором. На него натыкаешься сразу, как входишь в Пионерский сквер, в самом конце его располагаются экспонаты. Но пока шагаешь к ним, насмотришься на бутылки, потерянные водителями шапки, клизмы.

«Почище сделать бы», - высказал пожелание прохожий.

«В основном тут дети, люди любуются техникой, которая у нас была. Не место бутылкам! С этим надо бороться», - призвала горожанка.

Довершают испорченный пейзаж нападавшие ветки - на днях был сильный ветер, он наломал сучков, и мелкие, и крупные разбросал по скверу.

«Эти палки каждый день, что ли, собирать? Летом тут чисто», - уточнила другая местная жительница.

Вероятно, в теплое время за музеем и сквером в целом следили получше. Только зимой давно не навещали люди, ответственные за чистоту в зоне отдыха на Пионерской.

0
0
0
0
 
Гость|24.02.2020 18:57|

Администрация,кто устроил помойку?

Гость|24.02.2020 19:18|

penzainform.ru писал(a):

потерянные водителями шапки, клизмы.
Такие уж в пензе водители, без шапок зато проклизменные.

Гость|24.02.2020 20:02|

Технику Иван на ход поставит ?

Гость|24.02.2020 20:16|

Гость писал(a):

и придумать новые,свежие обещания.
Одно слово: Гонщик.

Гость|24.02.2020 20:26|

Гость писал(a):

Одно слово: Гонщик.
В Яблочкино говорят ему шлем изобретают,чтобы можно постоянно носить.Даже мыться можно.

Гость|24.02.2020 21:22|

Сие говно музеем называется? Да, скудновато как-то...

Гость|24.02.2020 21:37|

Гость писал(a):

Технику Иван на ход поставит ?
Зачем бывшему политработнику и бывшему работнику военкомата действующая военная техника?Отстаньте от него,не мешайте ему пиарится,он и так много много всего обещал народу и надо срочно забыть всё это и придумать новые,свежие обещания.

Гость|25.02.2020 08:03|

Горе и боль пензы-это Иван!!!!

Гость|25.02.2020 08:29|

Всю зиму боролись с детьми на горке у Памятника, некогда было за мусором следить