Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|04:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  83.26  |  $  76.60
05.02.2020|15:38

Нужда всему научит. Бездомный пес мастерски потрошит пакеты у контейнера для мусора на Шуисте. Как гласит пословица, голод не тетка - пирожка не поднесет.

Ходок к контейнеру может быть бесчисленное количество, ведь не во всяком пакете есть чем поживиться. Пес не ленивый, ради желудка готов все мешки порвать. Мнение людей на этот счет его не интересует.

А они уже негодуют.

«На мусорке видели сейчас собаку? Вытаскивает мусор, складывает тут, одна грязь и антисанитария», - рассказала женщина.

Зимой животные часто совершают набеги на контейнерные площадки. поскольку им необходимо добывать пропитание. У населения складывается впечатление, что их расплодилось множество.

«Собаки? Хватает. Кругом бегают, и здесь, и там - везде одни собаки», - отметил мужчина.

«А чего их бояться-то? Мне кажется, не трогай - и они тебя не тронут», - сообщила прохожая.

На съемочную группу «Службы 11» животные реагировали вполне дружелюбно и при ней ни разу не зарычали на прохожих. Собаки не виноваты, что хозяева выгнали их на улицу, вынудив искать еду в контейнерах - к великому возмущению тех, кому приходится убирать разорванные пакеты.

0
0
0
0
 
Гость|05.02.2020 19:58|

Ну есть хотят. Где им ещё то питаться.

Дмитрий Н. Мотовилов|05.02.2020 20:03|

Гость писал(a):

Ну есть хотят. Где им ещё то питаться.
Бездомные вши кормятся на бомжах. Надо приютить.

Дмитрий Н. Мотовилов|05.02.2020 20:06|

Собачье население нуждается в гуманном регулировании. Бродячество исключается.

Гость|05.02.2020 20:06|

Ждем выход зоошизы.

Гость|05.02.2020 20:09|

Так всегда было сколько себя помню.Кошки,собаки,птицы и крысы.Все с пищевых отходов выброшенных в контейнер питались.

Гость|05.02.2020 20:10|

Люди по помойкам рыщут.А вы собак тут упоминаете.Хм.

Дмитрий Н. Мотовилов|05.02.2020 20:15|

Гость писал(a):

Люди по помойкам рыщут.А вы собак тут упоминаете.Хм.
В Сети объявлен сбор 400 тысяч рублей на лечение генетически больного Адрюшечки. Это щеночек...

Гость|05.02.2020 20:16|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

В Сети объявлен сбор 400 тысяч рублей на лечение генетически больного Адрюшечки. Это щеночек...
Мне понятен Ваш сарказм.

Гость|05.02.2020 20:20|

penzainform.ru писал(a):

«На мусорке видели сейчас собаку? Вытаскивает мусор, складывает тут, одна грязь и антисанитария», - рассказала женщина.
penzainform.ru писал(a):
«На мусорке видели сейчас собаку? Вытаскивает мусор, складывает тут, одна грязь и антисанитария», - рассказала женщина.
А что в контейнере должно всё быть стерильно что ли?

Вода-мокрая!!!

Лёд-ледяной!!!

Жар-горячий!!!

Сказала дзжэнсчина.

КА-РА-УЛ..................

Гость|05.02.2020 20:27|

когда придёт мода на собачьи шубы и шапки ?????

Гость|05.02.2020 20:31|

Гость писал(a):

Люди по помойкам рыщут.А вы собак тут упоминаете.Хм.
Это и в США так и в Австрии. Человек царь зверей.

Гость|05.02.2020 20:50|

в контейнерах еду ищут не только собачки но и люди

Гость|05.02.2020 20:54|

Гость писал(a):

в контейнерах еду ищут не только собачки но и люди
Всегда и везде так. И че?

Гость|05.02.2020 21:00|

Я сейчас так сильно вздрогнула.

Гость|05.02.2020 21:05|

Собаки не кому не мешают! Зачем приувеличивать.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость