Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|06:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.87  |  $  63.93
20.11.2019|18:45

Много лет жители домов на Глазунова требовали ремонта внутриквартальной дороги. Добились. Поверхность стала ровной, но ее не увидеть, ведь все снова скрыто под водой. Опять разливаются моря и океаны.

«Наверное, ниже место, поэтому скапливается, не знаю», - предположила пенсионерка.

Прежде было еще хуже - впадины многочисленные, водоемов больше, автовладельцы жаловались на поломки, а жители, которым приходилось делить участок с машинами, сочувствовали.

«Если честно, те, которые не знают, те в эту яму влетают, а те, которые знают, они объезжают. Я думаю, что эту яму должны заделать, потому что к нам в Пензу и гости приезжают и, если, например, вода, а здесь такая яма, машина, хоть и железная, она сломается», - отметила женщина.

Участок внутриквартальной признавался бесхозным. Его заасфальтировали благодаря ремонту основной проезжей части на Глазунова по проекту «Безопасные и качественные дороги». Но ни там, ни здесь не предполагалось строительство системы отвода воды. На ровном асфальте продолжают образовываться озера. Автовладельцы снова оттачивают умение водить машины в сложных дорожных условиях.

0
0
0
0
 
Гость|20.11.2019 19:03|

Всему виной опять бордюры.

Гость|20.11.2019 19:46|

Вот если кто упадёт и захлебнётся(до покойника),тогда большая лужа.

Гость|20.11.2019 20:01|

Так вам и надо

Гость|20.11.2019 20:06|

кто принимал ??? и подпись ставил того на кол...канцерова проснись ты се..шь...создали в пензе голубой огонёк...

Гость|20.11.2019 20:36|

Фамилии виновных бездельников чиновников уже выяснили ?

Гость|20.11.2019 21:42|

Снова прорыв

Гость|20.11.2019 22:01|

Это что вспомнили про лужи через месяц!!!

Гость|20.11.2019 22:04|

да сегодня мороз луж нет уже

Гость|20.11.2019 22:24|

В слогане БЕЗОПАСНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОРОГИ ни первый ,ни второй эпитет не относится к ремонту. При таких лужах ни о каком качестве и безопасности передвижения по данным участкам не может быть и речи. Просто освоили деньги и все.

Гость|20.11.2019 22:47|

Где нет ливнёвок,там надо делать дороги и тротуары выше газона.Обычно контруклон делают в сторону ливнёвок или в сторону где есть естественный сток воды.Вот вам и БКД !Где там лизун который Кувайцева,Агамагомедова,Ильина облизывал и восхищался их работой по БКД?)))))))))

Гость|20.11.2019 22:58|

Нас Рать.

Гость|21.11.2019 07:55|

УРА!

Сегодня бесплатный каток.Экстремальное Лавирование между проезжающего авто транспорта.Пойду коньки точить.

Гость|21.11.2019 09:19|

Гость писал(a):

.создали в пензе голубой огонёк...
Неужели в Пензе всё так опущено и запущено?

Гость|22.11.2019 14:20|

во многих местах так, кладут асфальт бездумно, куда будет сливаться вода продумать ни ума ни профессионализма.. везде халтура, куда ни глянь

Гость|22.11.2019 15:36|

Хорошо, что не говно. И это даже странно.

Имя: Гость