Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|20:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
18.10.2019|12:34

Подземный переход под железной дорогой на улице Транспортной пугает неподготовленных горожан. Слишком он темный, грязный и низкий.

«Первый раз иду, даже что-то страшно заходить. Но пойду, конечно, - мне надо на ту сторону», - прокомментировала прохожая.

Тьма перехода быстро поглощает людей. Их встречают расписанные стены, пустые бутылки, остатки лапши быстрого приготовления, капающая с потолка вода.

Насчет освещения в темное время суток мнения прохожих разделились.

«Нет тут света! На мобильниках фонарики включаем и ходим. Грязно, страшно, а что поделать?» - отметила девушка.

«Свет есть, по ночам работает. По крайней мере, дня четыре назад горел, а каждый день я не хожу», - рассказала пензячка.

Жалобы на неработающие фонари поступали в «Службу 11» еще в 2013 году. В 2015-м здесь ограбили женщину. В 2017-м освещение также отсутствовало: лампы кто-то разбил.

Сейчас переходу требуется ремонт - хотя бы косметический. Внутри царит грязь, темнота также не способствует спокойному передвижению горожан. А между тем тоннелем пользуется огромное количество пензенцев.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2019 22:03|

Вот истинное лицо Пензы! А вы: фонтаны, белые теплоходы.....

Гость|19.10.2019 04:39|

Я именно там и забеременела.

Гость|19.10.2019 05:23|

Жизнь в раше закаляет нервы...

Гость|19.10.2019 14:11|

Пензо это маленькый париж!

Гость|19.10.2019 14:19|

Для дикой мордвы самое то. Вы другого и не достойны.

Гость|20.10.2019 11:26|

тебя в этом переходе обидел что-ли кто ?

Гость|20.10.2019 11:28|

надо просто обязать РЖД привести все в порядок, я думаю это не так сложно и дорого, нет политической воли, оштукатурить плитку положить пару видео камер поставить, ну и освещение на датчик движения, вот и все.

Гость|20.10.2019 12:12|

Какая ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ? Ты че несёшь? Разруха не в клозетах, а в головах.(С)

Гость|20.10.2019 12:25|

Что нас не убивает, делает нас сильнее.

Гость|20.10.2019 12:27|

Говно, которое вы каждый день «едите», делает вас сильнее? Самообманом занимаетесь.

Гость|20.10.2019 15:00|

обычная политическая воля, у нас в городе есть для этих целей правительство во главе с Иваном, я думаю это дело одного дня провести переговоры, ничего тут сверх естественного нет, а тебе желаю разруху в голове привести в порядок..

Гость|20.10.2019 22:43|

К закрытию Бакунинского моста необходимо было навести порядок в переходе, а также сделать освещение пешеходного перехода на Транспортной улице

Гость|20.10.2019 23:29|

Гость писал(a):

Говно, которое вы каждый день «едите», делает вас сильнее?
Конечно. А вас?

Имя: Гость