Telegram

В Пензе на улице Суворова под асфальт провалился пассажирский автобус № 54. Происшествие случилось днем во вторник, 15 августа, возле дома № 56.

Кадрами с места поделился пензенец в пензенском Telegram-канале.

На снимках видно, что правое заднее колесо ушло под асфальт по самый корпус автобуса. Машина наклонилась вбок. Двери открыты. Пострадал ли кто-то из пассажиров, не уточняется.

Нашел метро: на улице Суворова автобус провалился в яму в асфальте

Произошедшее напомнило горожанам о трагедии на улице Аустрина в 2019 году.

«Это вход на тот свет. Помните, машина так же провалилась, а там кипяток? Сварились живьем», - рассказала пензячка.

Но нашлись и пензенцы, увидевшие в ситуации что-то смешное. «Еноты прокопали», «Автобус нашел метро», «А я бы оставил его как памятник!» - пошутили они.

В начале июля на улице Суворова, рядом с пересечением с Московской, уже разрушался асфальт. Из-за дефекта ограничивали движение транспорта. Затем дорожное полотно восстановили. Но спустя две недели водители снова пожаловались на провал.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото vk.com/prosto_penza_58
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети