Telegram

В Пензенской области объявили о пропаже еще одного мужчины. Место нахождения 66-летнего Евгения Александровича Дранкова не известно с 22 сентября, однако информацию о розыске опубликовали лишь в ночь на 7 октября.

Пропавший уехал из села Вертуновка Бессоновского района на зеленом велосипеде. Его рост - 170 см, телосложение худощавое, волосы седые короткие, глаза серые. Носит очки.

Он одет в серую куртку с белыми полосками на груди, темные штаны с белыми лампасами. На ногах - черные ботинки, на голове - фуражка такого же цвета.

«Просим сообщать любую информацию по телефону горячей линии 8 (800) 700-54-52 или 112. Нужна помощь добровольцев», - подчеркнули волонтеры регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт».

Ранее сообщалось о пропаже в Пензенской области еще двоих пожилых мужчин. Одного нашли живым, второй погиб.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото vk.com/la_penza
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети