Telegram

В пятницу, 11 марта, в группе пензенских автомобилистов в соцсети «ВКонтакте» появилось фото автомобиля, ставшего очередной жертвой схода льда с крыши.

У машины, похожей на ВАЗ 4-й модели, разбито заднее стекло и промята крыша. Лед и снег почти полностью погребли авто со стороны багажника и набились в салон.

«Еще один «подснежник» на Циолковского», - указал место, где находится искореженное транспортное средство, автор поста.

Это не первый случай, когда машины попадают под ледяной обстрел.

18 февраля на территории завода «Пензмаш» упавший с высоты кусок спрессованного и обледеневшего снега изуродовал автомобиль, разбив заднее стекло.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — vk.com/sova_penza
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети