Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|11:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
26.02.2020|11:03

Во вторник, 25 февраля, на проспекте Строителей в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие. О нем в социальной сети «ВКонтакте» сообщил очевидец, опубликовавший запись момента аварии.

По его словам, в 21:30 у дворца спорта «Буртасы», когда все водители остановились перед светофором, один из автомобилистов, практически не снижая скорости, врезался в притормозившую у пешеходного перехода легковушку.

От удара последнюю отбросило на несколько метров вперед, где могли быть пересекавшие проезжую часть люди.

В отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области уточнили, что информация о данной аварии в дежурную часть не поступала, значит, скорее всего, в ней никто из людей не пострадал.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Источник — видео vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|26.02.2020 11:23|

у Буртасов...у дворца спорта "Буртасы"! Кто только берет таких в СМИ

Гость|26.02.2020 11:26|

Там машины постоянно игнорируют светофор,особенно вечером.

Гость|26.02.2020 11:38|

Гость писал(a):

Там машины постоянно игнорируют светофор,особенно вечером.
светофор то ладно,что игнорируют,но вот машину? и своей не жалко?

Гость|26.02.2020 11:40|

Гость писал(a):

Там машины постоянно игнорируют светофор,особенно вечером.

светофор то ладно,что игнорируют,но вот машину? и своей не жалко?

Думаешь он прям специально протаранил?

Гость|26.02.2020 11:46|

Буртас на светофоре у Буртасов, ну прямо классика.

Гость|26.02.2020 11:47|

Гость писал(a):

Гость|26.02.2020 11:46|

Буртас на светофоре у Буртасов, ну прямо классика.

Дикий буртас!!!

Гость|26.02.2020 11:49|

Откуда же этому упырю с диодами в фарах видеть и знать, что на дороге бывают светофоры и попутные машины, спайсер малолетний.

Гость|26.02.2020 12:32|

Пешеходам повезло.

Гость|26.02.2020 13:44|

Гость писал(a):

Дикий буртас!!!
полюбому из заречнова

Гость|26.02.2020 20:50|

Гость писал(a):

у Буртасов...у дворца спорта "Буртасы"! Кто только берет таких в СМИ
Тот, кто живет в Арбекове!

Имя: Гость