Сетевое издание|18+|Понедельник|30 мар 2020|13:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  89.00  |  $  80.33
24.02.2020|09:16

В ночь на понедельник, 24 февраля, в Наровчатском районе случился пожар, унесший сразу две человеческие жизни. Сигнал о нем поступил в ГУ МЧС России по Пензенской области в 0:08.

На улице Нагорной в селе Казенчик загорелся частный одноэтажный дом, крытый железом по деревянной обрешетке. Общая площадь строения с центральным электроснабжением и печным отоплением на дровах - 80 кв. м.

«На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдался открытый огонь и сильное задымление внутри дома», - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС РФ.

В результате пожара двое человек погибли - 44-летняя женщина и 37-летний мужчина, еще двое пострадали - 42-летняя женщина и 64-летний мужчина.

«На тушение привлекался 21 человек и 8 единиц техники. Проводится проверка», - добавили в пресс-службе управления.

Источник — фото ГУ МЧС России по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|24.02.2020 09:26|

Скоро пожары закончатся и пойдут утопленики.

Гость|24.02.2020 09:28|

Началось в колхозе утро!

Гость|24.02.2020 09:46|

Последние жители дальнего, лесного села.

Гость|24.02.2020 10:01|

Печное отопление дровами,а хватит ли силенок для рывка?

Гость|24.02.2020 10:09|

Денег на газ не хватит...

Гость|24.02.2020 10:11|

^^Бывают и при пожарах утопленники если пожарные постараются.

Гость|24.02.2020 10:25|

БЫВАЕТ...ЗЕМЛЯ ПУХОМ...

Гость|24.02.2020 10:34|

Гость писал(a):

Скоро пожары закончатся и пойдут утопленики.
и пожары не закончатся,и утопленники пойдут

Гость|24.02.2020 10:39|

penzainform.ru писал(a):

В результате пожара двое человек погибли - 44-летняя женщина и 37-летний мужчина, еще двое пострадали
минус 4 буртаса. там после этого в селе хоть кто-то остался?

Гость|24.02.2020 10:46|

ОНИ ПРИЕЗЖИЕ...БЫЛИ...

Гость|24.02.2020 11:47|

РАЙОН ВЫМЕР НАПРОЧ-ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ПАМЯТНИК КУПРИНА ГДЕ ЗАТРАЧЕНЫ НЕМЫСЛИМЫЕ СУММЫ НА ЕГО СТРОИТЕЛЬСТВО!КОМУ ЭТО НАДО БЫЛО?

Гость|24.02.2020 11:58|

НЕ ПЬЯНСТВУЙ! БУДЕШЬ ЖИВ И ЗДОРОВ!

Гость|24.02.2020 12:06|

Все на путинское ГТО

Гость|24.02.2020 12:11|

А ЧЕГО СИДИШЬ, БЕГИ

Гость|24.02.2020 12:14|

Какое количество пож. машин приехало!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость