Сетевое издание|18+|Четверг|2 апр 2020|15:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  86.37  |  $  78.99
18.02.2020|08:33

Вечером в понедельник, 17 февраля, в Пензенской области произошла серьезная авария. На трассе в Городищенском районе столкнулись легковой автомобиль и грузовик.

Видеозаписи с места ДТП очевидцы опубликовали в нескольких пензенских группах в соцсети «ВКонтакте». По их словам, все случилось на трассе М5, неподалеку от поворота на Русский Ишим.

На кадрах запечатлена разбитая легковушка (предположительно, Hyundai Solaris), стоящая на проезжей части, и грузовая «Газель» в кювете. Видны несколько машин ГИБДД с включенными спецсигналами.

Иномарка получила настолько серьезные повреждения, что интернет-пользователи предположили: «Кого-то не стало в живых». Однако официальных сведений о возможных жертвах и пострадавших пока не поступало.

Проверку по факту случившегося должны провести сотрудники ГИБДД. Они установят все обстоятельства аварии и ее причину, а также определят виновника.

Источник — видео vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|18.02.2020 08:43|

Видеозаписи с места ДТП очевидцы опубликовали в нескольких пензенских группах в соцсети «Вконтакте». По их словам, все случилось на трассе М5 в Городищенском районе, неподалеку от поворота на Русский Ишим.

Так в каменском или городищенском районе авария?

Вы че несете горе журналисты!

Гость|18.02.2020 08:46|

Журналисты они такие.... С бодуна каждое утро.

Гость|18.02.2020 08:51|

вчера Каменский район под переливы гармони был присоединен к Городиценскому, вертикаль власти укрепляется...

Гость|18.02.2020 09:05|

Привет с большого бодуна!!!

Гость|18.02.2020 09:23|

Получается что было три аварии: одна под Пензой, вторая в Городищенском районе, третья в Каменском районе - просто ужас.

Гость|18.02.2020 10:07|

Ахххааха Каменско Городищенский район

Гость|18.02.2020 10:14|

Гость писал(a):

Гость|18.02.2020 09:23|

Получается что было три аварии: одна под Пензой, вторая в Городищенском районе, третья в Каменском районе - просто ужас.

нет. четыре. еще одна в пензенской области.

Гость|18.02.2020 10:18|

Вот так четвертая власть! Такая же лживая как и первая?!

Гость|18.02.2020 10:19|

Оптимизация и до объединения районов добрадась. Каменско-Городищенский теперь. Какого главу оптимизировали?

Гость|18.02.2020 11:04|

Гость писал(a):

Получается что было три аварии:
С тремя машинами: легковая, иномарка и грузовик.

Гость|18.02.2020 12:55|

Гость писал(a):

С тремя машинами: легковая, иномарка и грузовик.
еще грузовая "газель" в кювете.

Гость|18.02.2020 13:34|

Яндекс без автопарка останется скоро

Гость|19.02.2020 15:53|

женщина пассажир с заднего сиденья тоже погибла

Гость|22.02.2020 18:21|

Шевроле и Газель. Водитель 24 летний мальчишка, погиб(

Гость|22.02.2020 19:18|

Что значит "разворотило"? Было воздействие третьей необъяснимой силы, воздействовавшей на транспортные средства? Может некий маг применил энергетический удар?

Имя: Гость