Telegram

Вечером в понедельник, 17 февраля, в Пензенской области произошла серьезная авария. На трассе в Городищенском районе столкнулись легковой автомобиль и грузовик.

Видеозаписи с места ДТП очевидцы опубликовали в нескольких пензенских группах в соцсети «ВКонтакте». По их словам, все случилось на трассе М5, неподалеку от поворота на Русский Ишим.

На кадрах запечатлена разбитая легковушка (предположительно, Hyundai Solaris), стоящая на проезжей части, и грузовая «Газель» в кювете. Видны несколько машин ГИБДД с включенными спецсигналами.

Иномарка получила настолько серьезные повреждения, что интернет-пользователи предположили: «Кого-то не стало в живых». Однако официальных сведений о возможных жертвах и пострадавших пока не поступало.

Проверку по факту случившегося должны провести сотрудники ГИБДД. Они установят все обстоятельства аварии и ее причину, а также определят виновника.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник — видео vk.com/sova_penza
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте