Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|03:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
23.01.2020|15:10

В начале десятого часа вечера на улице Строителей в Пензе, известной среди водителей как «пьяная дорога», столкнулись Opel Mokka и Datsun. Водителя и женщину-пассажира последней госпитализировали, 23-летний парень в той машине скончался на месте.

Буквально через несколько минут трагедия случилась в Кузнецке.

«Водитель автомобиля DAF с полуприцепом, мужчина 1968 года рождения, допустил наезд на пешехода», - сообщил начальник отделения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Павел Болтышев.

У оказавшегося под колесами фуры человека шансов выжить практически не было, он погиб.

А на рассвете автокатастрофа произошла в Городищенском районе.

«Столкновение автомобиля ГАЗ под управлением водителя - мужчины 1982 года рождения и автомобиля Volkswagen Polo под управлением водителя - мужчины 1954 года рождения», - пояснил Павел Болтышев.

И шофер, и его 70-летняя пассажирка также получили травмы, несовместимые с жизнью. Врачи, прибывшие на место аварии, уже не смогли им помочь.

0
0
0
0
 
Гость|23.01.2020 21:51|

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и ПОМНИТЕ, Вас Дома ЖДУТ!!!

Гость|23.01.2020 22:07|

Посыпайте дороги песочком в конце оттепели перед морозами.

Гость|23.01.2020 22:10|

Вот такие не сознательные граждане и портят статистику по увеличение жизни

Гость|23.01.2020 22:57|

Господи!!!!Благослови всех водителей и пешеходов на дорогах!!!!Каждый день гибнут люди!Страшное горе в семьях!Соболезную!

Гость|23.01.2020 23:21|

Может хватит трупов на дорогах?

Может пора строить дороги по мировым стандартам? Их особенностью является наличие не менее двух полос для движения в каждом направлении, наличие между направлениями движения разделительной конструкции в виде барьера или другого строительно-технического сооружения аналогичного назначения, а также наличие в определенных местах широкой обочины для остановки транспортного средства в случае возникновения его неисправности или в ином непредвиденном случае, выезды и съезды дорог оборудованы полосами замедления и ускорения

Гость|23.01.2020 23:25|

вздрогнул

Гость|23.01.2020 23:32|

Гость писал(a):

23.01.2020 23:21|

Может хватит трупов на дорогах?

Без дтп и трупов ни как не получится источник повышенной опасности слышал надеюсь.

Гость|24.01.2020 09:32|

Не гоняйте, дорога ошибок не прощает! Берегите себя и окружающих!

Гость|24.01.2020 20:14|

Погибли жители Никольска,врач-пенсионерка и водитель,очень хороший человек Царство Небесное им и Вечный Покой

Имя: Гость