Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|03:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
05.12.2019|08:44

Серьезная авария произошла в Пензе в четверг, 5 декабря. Легковой автомобиль врезался в столб на улице Суворова.

Фотография и видеозапись, сделанные на месте ДТП, были опубликованы в одной из групп в соцсети «ВКонтакте». На кадрах запечатлен автомобиль Hyundai, который буквально расплющило при ударе о световую опору в районе троллейбусного депо.

«Видимо, ДТП было ранним утром. Актуально на 8:25», - сообщил интернет-пользователь, сфотографировавший последствия аварии.

Официальной информации о пострадавших пока нет. По факту аварии будет проведена проверка.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2019 09:02|

Вздрогнул

Гость|05.12.2019 09:06|

Эт просто за рулём Дурачек.

Гость|05.12.2019 09:15|

Я тоже вздрогнул

Гость|05.12.2019 09:15|

В 8:30 эвакуатор вёз в сторону ГАИ не Бакунина...

Гость|05.12.2019 09:44|

penzainform.ru писал(a):

в районе троллейбусного депо
Нет там депо уже как десятилетие. Нужно писать так : в районе не особо законно проданной земли (не понятно кому) под очередной ТЦ где ныне пока разрешено местной черни реализовывать не понятные продукты случилось ДТП ...

Гость|05.12.2019 09:54|

Очередной не до гонщик.Скорость в городе ограничена 60 км/ч.,с учётом тяжёлых погодных условий 40 ,но "полёты" продолжаются.А бы не столб и на тротуаре были люди.Прав надо лишать таких .... .

Гость|05.12.2019 10:02|

Это мой друг !печально что так получилось

Гость|05.12.2019 10:04|

И к стати он профессионал за рулем просто так нелепо получилось

Гость|05.12.2019 10:08|

Гость писал(a):

местной черни реализовывать не понятные продукты случилось ДТП ...
Ещё голубых и розовых вонючих аристократов.

Гость|05.12.2019 10:08|

Живой друг то???? Пусть выздоравливает... А с машиной разберётся при желании.

Гость|05.12.2019 10:18|

Гость писал(a):

Это мой друг !печально что так получилось

Это сосед мой! Валерка паровоз. Спайс курит вёдрами. Всю ночь пыхтел, а потом тронулся и поехал. Не курите, пацаны, будут целые столбы

Гость|05.12.2019 10:27|

Дикая мордва чудит не переставая.

Гость|05.12.2019 10:28|

Гость писал(a):

Живой друг то???? Пусть выздоравливает... А с машиной разберётся при желании.
И дальше на дорогу чудить? Пусть дома сидит, дуракам в обществе быть опасно.

Гость|05.12.2019 11:09|

Все мы профессионалы за рулем. Гонять не надо. От нелепости так машину не сплющит, несся как диарейный, потому и среагировать не смог. вот и весь ответ.

Гость|05.12.2019 11:11|

Так ему и надо.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость