Сетевое издание|18+|Воскресенье|19 янв 2020|08:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
22.11.2019|23:54

В Пензе родственники и волонтеры разыскивают 11-летнего Владимира Бородачева. В пятницу, 22 ноября, мальчик ушел из школы, но домой не вернулся.

Сообщение о пропавшем появилось в группе регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт» в 23:40 22 ноября.

Рост мальчика 155 сантиметров, у него худощавое телосложение, светло-русые волосы и светлые глаза.

В день исчезновения на ребенке были темно-синяя болоньевая куртка, серые штаны, черные ботинки, темно-серая шапка.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении мальчика, просят позвонить по телефонам 8(800)-700-54-52 или 112.

Источник — фото vk.com/la_penza
0
0
0
0
 
Гость|23.11.2019 00:11|

Господи! Ребёнок, найдись!

Гость|23.11.2019 00:17|

Только найдись живым и здоровым...Господи помоги,спаси ,помилуй

Гость|23.11.2019 00:23|

Нашелся, говорят! Все с ним в порядке.

Гость|23.11.2019 07:32|

Есть информация?

Гость|23.11.2019 07:49|

СМИ напишите всем нашелся или нет ??

Гость|23.11.2019 07:51|

Нашёлся!! Уходит не первый раз! Очень самостоятельный!

Гость|23.11.2019 08:22|

Удалите к черту эту инфу!

Гость|23.11.2019 10:14|

Гость писал(a):

Господи помоги,спаси ,помилуй
то есть в следующий раз, искать не будем. Тупо толпой в храмик пойдем, божество просить?

Гость|23.11.2019 10:23|

Бродяга борадач.

Гость|23.11.2019 10:44|

Нашли уже. Живой

Гость|23.11.2019 10:48|

Очередная реклама детишек из Лизы

Гость|23.11.2019 18:04|

Какое горе, и вдруг нашёлся! Шуму сколько?!

Гость|24.11.2019 20:00|

ремня хорошего!

Имя: Гость