Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|11 ноя 2019|22:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Облачно |
  71.16  |  $  64.52
21.10.2019|16:26

В понедельник, 21 октября, в Пензе, на проспекте Победы, произошла авария с участием трех автомобилей.

Фото с места инцидента опубликовал очевидец в социальной сети «ВКонтакте». «Авария на переходе у остановки «Памятник Победы». Только что случилась. Время 15:38. 3 машины», - написал автор снимков.

Судя по фото, на средней из трех полос движения по направлению в Арбеково «Жигули» шестой модели догнали грузовую «Газель» и въехали в нее.

Еще одна машина, Kia, вероятно шедшая по левой полосе, буквально перепрыгнула разделительный газон. Ее передние колеса оказались на встречке, а задние - на траве.

По всей видимости, люди в ДТП не пострадали: группа мужчин бурно обсуждает случившееся, стоя на проезжей части возле воткнувшейся в грузовичок «шестерки».

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|21.10.2019 16:36|

Дикари опять собрание устроили.

Гость|21.10.2019 16:47|

Кто-то не хотел уступать дорогу пешеходу на переходе

Гость|21.10.2019 17:23|

зато никомунепомешшали

Гость|21.10.2019 17:35|

ДТП без потерпевших.

Почему участники сразу не убрали сови дрова с проезжей части?

Гость|21.10.2019 18:18|

Патамушта три машины, да.

Гость|21.10.2019 18:54|

Патамушта ДПСов сократили.А авто низя трогать пока не запротоколируют,

Гость|21.10.2019 19:50|

Стадо

Гость|21.10.2019 20:48|

Гость писал(a):

Гость|21.10.2019 18:54
А без пострадавших можешь до второго пришествия ждать. Ну отмазка от работы у них есть, хотя их и без этого было не заставить.

Гость|21.10.2019 21:05|

Как же могли культурнейшие и воспитанные люди попасть в такую пренеприятнейшую ситуацию?

Гость|21.10.2019 21:09|

Я водитель шестерки в ДТП себя виноватым не считаю, женщина водитель подрезала грузовик тот резко тормознул и я в нево.Приехали ДПС сказали что я виноват не соблюдал дистанцию.Провокатор ДТП заплатит за грузовик а я безработный без машины и без средств чтобы жить дальше

Гость|21.10.2019 21:11|

Так вы же ПДД не знаете!

Гость|22.10.2019 09:17|

Гость писал(a):

Я водитель шестерки в ДТП себя виноватым не считаю, женщина водитель подрезала грузовик тот резко тормознул и я в нево.Приехали ДПС сказали что я виноват не соблюдал дистанцию.Провокатор ДТП заплатит за грузовик а я безработный без машины и без средств чтобы жить дальше
Сдай в утиль свой хлам без тормозов и учи ПДД, валенок.

Имя: Гость