Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|01:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
16.09.2019|09:31

В пятницу, 13 сентября, в доме № 59 на проспекте Строителей произошло ЧП. Сигнал о задымлении в квартире поступил на пульт дежурного МЧС в 16:03.

По адресу выехали 9 пожарных на трех спецавтомобилях. Как выяснилось, задымление возникло при приготовлении пищи на плите.

«64-летняя хозяйка жилища была спасена. Медики диагностировали у нее отравление продуктами горения», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

Аналогичное возгорание произошло в субботу, 14 сентября, в трехкомнатной квартире на улице Пацаева.

Информация поступила в МЧС в 19:52. На тушение огня выехали 7 специалистов на трех машинах.

«Возгорание было ликвидировано до прибытия сотрудников пожарного подразделения. Выгорела кухня площадью 5 квадратных метров. 52-летний владелец квартиры был госпитализирован с отравлением угарным газом», - рассказали в пресс-службе ведомства.

0
0
0
0
 
Дмитрий Н. Мотовилов|16.09.2019 10:39|

Нужен тест на возрастное обострение дебильности. У отдельных дубарей наступает с юных лет, а некоторые рождаются сразу дебилами.

Но при смазливой мордочке даже семьи заводят и рожают новых дебилов.

Ужас, на самом деле. Пускают горячую воду в трубы холодной, затопляют подъезд кипятком из батарей, младенцев до полусмерти забивают...

Говорят сами про себя, что у них там родовое гнездо, дескать третье поколение уже...

С тревогой жду, когда у старухи окончательно поедет крыша...

Дмитрий Н. Мотовилов|16.09.2019 10:44|

Не пойму. как у прокурора Лесоводска вчера пожар на 3-м этаже приключился. Погиб ведь начальник...

Гость|16.09.2019 10:46|

От чего пожар на кухне?Хозяева дома так нужно следить за приготовлением пищи!Или проблема в проводке?

Дмитрий Н. Мотовилов|16.09.2019 11:00|

Гость писал(a):

От чего пожар на кухне?Хозяева дома так нужно следить за приготовлением пищи! Или проблема в проводке?
Проблема в головах. Дебилы... Потому что "свинья всегда найдёт лужу грязи и потому вечно грязная"...

Гость|16.09.2019 11:04|

Гость писал(a):

Гость|16.09.2019 10:46
Вы сами спросили и сами ответили - нужно следить.

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов|
Да как всегда подтверждаешь звание наимудрейшего, возьми с полки пирожок.

Дмитрий Н. Мотовилов|16.09.2019 11:13|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость|16.09.2019 10:46
Вы сами спросили и сами ответили - нужно следить.

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов|
Да как всегда подтверждаешь звание наимудрейшего, возьми с полки пирожок.
Пирожком сыт не будешь. Нужен фронт работ...

Гость|16.09.2019 11:15|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Нужен фронт работ...
А тут ещё много сообщений - "работы" непочатый край, дерзай!

Гость|16.09.2019 18:14|

Много раз еда горела на плите но никто меня не приезжал спасать

Имя: Гость