Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|18:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
23.08.2019|15:39

Мусоровоз, ни больше ни меньше, понадобился угонщикам. Дело было ночью в Электрическом проезде в городе Пензе.

«Ко мне обратились двое мужчин, которые пояснили, что они - водитель и грузчик машины КамАЗ (мусоровоза). В тот момент, когда они осуществляли погрузку мусора, у них угнали машину двое неизвестных», - рассказал командир взвода ОП № 5 УМВД России по г. Пензе Дмитрий Ласьков.

Полицейский посадил потерпевших в свой автомобиль и начал преследование большегруза. На улице Пушанина машина резко остановилась.

«Из кабины выбежали двое молодых людей, которые попытались скрыться. При преследовании данные лица были задержаны. Сквернословили, у них были признаки алкогольного опьянения», - сообщил полицейский отдельной роты ППС ОП № 5 УМВД России по г. Пензе Алексей Варлашин.

«Задержанными оказались жители Пензы, 1985 и 1989 годов рождения. Их доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», - пояснил следователь отдела СУ УМВД России по г. Пензе Павел Трясучкин.

А мусоровоз той же ночью вернули работникам коммунальной службы.

0
0
0
0
 
Гость|23.08.2019 22:15|

Вроде, уже большие мальчики, а ума как у котёнка...

Гость|23.08.2019 23:49|

Главное, чтобы ЦеМентоВоз следующий раз не угнали

Гость|24.08.2019 09:28|

На ровном месте...

Гость|24.08.2019 10:30|

Взрослые мужики!Нет,чтобы прославиться добрыми делами!Позорники!

Гость|24.08.2019 12:39|

У них там была ЗАКЛАДКА! Просто не успели найти. Пришлось отогнать под осветительный столб, чтоб перебрать. И не пахло от них вовсе алкашкой! Они были под воздействием прошлой "закладки"

Гость|24.08.2019 12:47|

Какую погрузку или выгрузку мусора именно в момент угона осуществляли водитель и грузчик КАМАЗа? Где? Пивасом загружались они в ночной "Точке Питания". Пьянющие они были оба! Даже не заметили отьезжающий КАМАЗ! Смех! Как велосипед у них стырили. А в кабине литра ломовской под сидушкой. Ребята в крайней степени невиновники. Понять и простить. Работников на освидетельствование выхлопа. Буртасия!

Гость|24.08.2019 13:16|

Ух какие сквернословы.

Гость|24.08.2019 14:35|

Водитель?

Имя: Гость