Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|11:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.24  |  $  63.08
15.08.2019|13:57

В четверг, 15 августа, 14-летних каменских подростков, объявленных в розыск, нашли сотрудники полиции. Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщили в региональном УМВД и уполномоченный по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова.

По словам Елены Столяровой, девочка поссорилась с мамой, позвонила знакомому мальчику и они вместе ушли. Следы присутствия беглецов обнаружились на даче, но самих подростков там не было.

«Их нашли в гаражах на территории завода «Белинсксельмаш». Сейчас их опросят, а затем передадут родителям», - пояснила уполномоченный по правам ребенка.

В управлении МВД уточнили: противоправных действий в отношении детей не совершалось.

Подростки пропали вечером в понедельник, 12 августа.

0
0
0
0
 
Гость|15.08.2019 14:12|

Запрашивать должны при психологе или родителях.

Гость|15.08.2019 14:16|

Родители ей отказались айфон покупать?

Гость|15.08.2019 14:36|

Забавляет другое. Опросили и передали 17-летних подростков родителям. Во время гражданской и ВОВ тоже передавали?

Гость|15.08.2019 14:56|

Отлично. Подростки теперь после любой ссоры из дома бегут?

Гость|15.08.2019 15:00|

Дурачок комментирует..

Гость|15.08.2019 15:40|

Сволочи неблагодарные!!!

Гость|15.08.2019 15:50|

Самое умилительное : "нашли НА ТЕРРИТОРИИ ЗАВОДА "БЕЛИНСКСЕЛЬМАШ"! Что, там народ свободно по территории завода лазает? Норм ,а где охрана?

Гость|15.08.2019 15:51|

Комментаторы из дома ни разу не убегали/причины могут быть разные и не только ссора с родителями/.

Например, помочь неграм скинуть ярмо колониализма и т.п.

Гость|15.08.2019 15:54|

великовозрастных деток вернут родителям...ах, какие блаженные...ремня надавать и лишить всех привилегий

Гость|15.08.2019 15:54|

А я один раз в гаражах чуть не забеременела.

Гость|15.08.2019 16:10|

Гость писал(a):

Гость|15.08.2019 15:54|

А я один раз в гаражах чуть не забеременела.

я тоже, и наверное нас много

Гость|15.08.2019 16:20|

по жопе им ремнем ...

Гость|15.08.2019 16:22|

А я чуть не стал отцом

Гость|15.08.2019 16:28|

Гость писал(a):

А я чуть не стал отцом
На стенку в ручном режиме все выплеснул?

Гость|15.08.2019 16:38|

А я один раз в гаражах чуть не забеременела

Не мучайся, ты бесплодна

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость