Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|05:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
11.08.2019|10:44

Утром в воскресенье, 11 августа, волонтеры пензенского отделения «Лизы Алерт» сообщили о прекращении поисков 21-летнего юноши из областного центра.

Парень с 7 августа не выходил на связь с родственниками, с 8-го числа никто из близких достоверно не знал, где он находится. Родные обратились за помощью к добровольцам, распространили информацию о пропаже человека в социальных сетях.

Поздним вечером субботы, 10 августа, на официальной странице поискового отряда «Лиза Алерт» появилось сообщение «Стоп. Проверка информации», утром следующего дня - «Найден. Жив».

«Информация о том, что пропавший найден, сообщается только тогда, когда заявители лично увидят его и сообщат нам об этом», - уточнили волонтеры.

0
0
0
0
 
Гость|11.08.2019 12:10|

Ну и где был этот полупокер ?

Гость|11.08.2019 12:21|

Наверняка обычный,избалованный родителями студиоз,который решил так характер показать. Что бы мама новый Айфон купила.

Ремня бы ему отец выписывал почаще и искать бы не пришлось.

Гость|11.08.2019 12:31|

Лизка его и не искала.

Гость|11.08.2019 12:38|

Гость писал(a):

Ну и где был этот полупокер ?
вот и мне тоже интересен адрес женского общежития где можно пропасть на пару дней от всей этой суеты.

Гость|11.08.2019 12:44|

В мед,не ошибёсся.

Гость|11.08.2019 13:04|

Разве поиска совершеннолетних должны начинаться не через 3 дня после у становления факта пропажи? Родственники у этого парня странные какие то. Я бы сам от них сбежал если бы после часа отсутствия дома они начали бить тревогу...

Гость|11.08.2019 13:45|

Может идиосинкразия?

Гость|11.08.2019 15:27|

Гость писал(a):

Может идиосинкразия?
Не, простикранация.

Гость|11.08.2019 15:52|

Бывшие путанки вспомнили былое?

Гость|11.08.2019 16:53|

Гость писал(a):

Бывшие путанки вспомнили былое?
Не было раньше в Пензе путан,давали от души.

Гость|11.08.2019 19:28|

Студенты дряхлые стали в 2000-ные мы отжигали по полной

Гость|11.08.2019 19:43|

Даа,особенно когда в "кульке" учились.Со степухи в "бочку",да несколько групп,а потом вертеп на съёмной хате.Артисты одним словом,богема.

Гость|11.08.2019 19:59|

Политех выпуск 2007-го отжигали по полной как сессию сдадим и в кафе Парус на Лермонтово. Советую студентам там отмечать, совдеповская обстановка, но цены нормальные и продукты свежие.

Гость|11.08.2019 22:26|

Кафе бозы, кафе парус, лавочки, ни соцсетей ничего не было было все круто!!!!! Эту молодость не забудешь а сейчас молодежь.....

Гость|11.08.2019 23:25|

Опять детишки из Лизы в пролёте. Без них нашли.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость