Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|21:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  67.51
08.08.2019|11:24

В среду, 7 августа, в Заречном случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб лось.

Как сообщает портал «Заречье сегодня», фото сбитого животного появилось в соцсетях около 21:00. Сохатый лежал на проезжей части напротив «Сигнала», а поблизости были разбросаны куски пластика, предположительно от отечественного легкового автомобиля, совершившего смертельный наезд.

Утром в четверг, 8 августа, сотрудники спецслужб Заречного переместили тушу на обочину. Специалисты Управления МТО, станции по борьбе с болезнями животных, а также сотрудники минлесхоза обработали место, где лежало тело животного, и взяли у него биоматериал для проведения анализа на бешенство.

В пресс-службе регионального минлесхоза прокомментировали случившееся.

«Водитель совершил наезд на дикое животное, которое пересекало автодорогу. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил травмы, дикое животное погибло, ущерб, причиненный охотничьему фонду, составил 80 тысяч рублей», - рассказали в ведомстве, уточнив, что сохатому было не менее трех лет.

Источник — фото minleshoz.pnzreg.ru, видео пользователя Заречье Сегодня, youtube.com
0
0
0
0
 
Гость|08.08.2019 11:37|

Действие знака 1.17 "Дикие животные" распространяется на всю территорию Заречного?

Гость|08.08.2019 11:37|

Пардон, знак 1.27

Гость|08.08.2019 11:42|

За лося 80 тысяч это, как оценили?

Лось дикое животное!

Гость|08.08.2019 11:42|

Водитель пусть в суд подает на возмещение ущерба причиненного охотничьим фондом

Гость|08.08.2019 11:43|

Что же это такое? Машина в хлам, человек погиб и еще ущерб блин плати. А если б погиб человек, кто платил бы? Лось?

Гость|08.08.2019 11:58|

А если факт бешенства подтвердится - все равно платить 80 тыс.? Интересные у нас законы, ахренеть.

Гость|08.08.2019 12:25|

КОГДА УЖЕ ПОЙМУТ В АДМИНИСТРАЦИИ ЗАРЕЧНОГО ЧТО ЛОСЬ ЭТО ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ И ЧТО НАДО СТАВИТЬ ЗАБОР ВДОЛЬ ЛЕСОПОЛОСЫ ВНУТРИ ГОРОДА, ТК ЭТИ ЛОСИ ВЫПРЫГИВАЮТ ТВАРИ ИЗ КУСТОВ!

Гость|08.08.2019 12:26|

ПРЕДЛАГАЮ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ ОТ ЖИТЕЛЕЙ ЗАРЕЧНОГО. ЭТО РИСК ДЛЯ ЖИЗНИ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС И НАС!ЕЖЕДНЕВНЫЙ!

Гость|08.08.2019 12:37|

Гость писал(a):

КОГДА УЖЕ ПОЙМУТ В АДМИНИСТРАЦИИ ЗАРЕЧНОГО ЧТО ЛОСЬ ЭТО ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ И ЧТО НАДО СТАВИТЬ ЗАБОР ВДОЛЬ ЛЕСОПОЛОСЫ ВНУТРИ ГОРОДА, ТК ЭТИ ЛОСИ ВЫПРЫГИВАЮТ ТВАРИ ИЗ КУСТОВ!
Когда сами погибнут. По-другому - никак.

Гость|08.08.2019 13:41|

самый сохатый там подполковник

Гость|08.08.2019 13:42|

Лося сбил подполковник,пусть страна знает своих героев.

Гость|08.08.2019 13:54|

Подполковник из Заречного,и скрылся с места проишествия

Гость|08.08.2019 14:02|

Гость писал(a):

Действие знака 1.17 "Дикие животные" распространяется на всю территорию Заречного?
На этой дороге стоит знак.

Гость|08.08.2019 14:27|

Блин, достали эти лоси! Сам ехал однажды и передо мной выскочили на дорогу, хорошо, что машина не советский автопром, удалось резко затормозить! Почему люди должны страдать от безумных действий сохатых?? Они же выскакивают на дорогу, когда им вздумается. а водитель ещё и крайний оказывается.

Гость|08.08.2019 14:32|

Гость писал(a):

Блин, достали эти лоси! Сам ехал однажды и передо мной выскочили на дорогу, хорошо, что машина не советский автопром, ей удалось резко затормозить
А что, ты не умеешь сам тормозить?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость