Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 авг 2019|19:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+27oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
18.07.2019|14:10

В среду, 17 июля, 81-летний пенсионер, находившийся на даче в поселке Нефтяник, оказался заложником разбитой дороги.

Как сообщили в Пензенском пожарно-спасательном центре, в 22:15 туда поступил вызов от водителя скорой помощи. Он сообщил, что медики отправились к мужчине, которого парализовало, однако столкнулись с серьезными трудностями.

«Автомобиль из-за неудовлетворительного состояния дороги не мог прибыть к месту нахождения больного», - пояснили в центре.

Поспешившие на место ЧП спасатели уложили престарелого мужчину на носилки и транспортировали его до машины медиков.

Источник — фото pozhar.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|18.07.2019 14:37|

А Иван что на это ответит?Америка и запад загоняют огромные деньги на........ Но телефон он не знает.

Гость|18.07.2019 14:45|

Не удивляйтесь если завтра это бездорожье будет огорожено бордюрным камнем. :). Все для людей. :)

Гость|18.07.2019 14:50|

там вроде нормальные дороги в нефтяннике то

Гость|18.07.2019 15:11|

Гость писал(a):

там вроде нормальные дороги в нефтяннике то
совершенно верно, а журналисты, спасатели и работники скорой помощи - агенты госдепа, создают фейковые новости и поднимают нездоровый ажиотаж вокруг темы!

Гость|18.07.2019 15:12|

Гость писал(a):

там вроде нормальные дороги в нефтяннике то
Дороги до дач на Нефтянике проходят по трассе продуктопроводов Транснефти (Дружба),3 ветки + охранная зона, которые Транснефть периодически распахивает и разбивает своей тяжёлой техникой,а объездов нет,так как с другой стороны течёт р.Пензятка и болото в низине.Проблема увы старая и сейчас Транснефть просто игнорирует решение этого вопроса.

Гость|18.07.2019 15:39|

Просто ужасно все -это!Нужно жестко требовать с тех кто убил дорогу пусть ремонтируют!

Гость|18.07.2019 15:55|

Во всем виноваты инопланетяне, задурманившие головы америкозов !

Гость|18.07.2019 16:00|

Американские спецслужбы не дремлют! Специально, гады, ломают дороги!

Гость|18.07.2019 17:10|

Шёл 21-й век...

Гость|18.07.2019 17:19|

Шёл 21-й век...

Иван пел про ГОСДЕП...

Гость|18.07.2019 17:33|

В самом Нефтяннике дорога может и хорошая, а вот до дач добраться действительно сложно, особенно после вчерашнего ливня

Гость|18.07.2019 18:05|

Гость писал(a):

В самом Нефтяннике дорога может и хорошая, а вот до дач добраться действительно сложно, особенно после вчерашнего ливня
Чернозём после дождя + Транснефть ,которая пару лет назад меняла трубы ,но уничтоженные грунтовки не восстановили,а нынче просто распахивает эту территорию.Кстати это территория города ,так что за это отвечает Кувайцев.

Гость|18.07.2019 20:30|

Гость писал(a):

там вроде нормальные дороги в нефтяннике то

совершенно верно, а журналисты, спасатели и работники скорой помощи - агенты гос

Вы дурачок? Пациент был НА ДАЧЕ. В дачном массиве.

Гость|20.07.2019 14:52|

Дурачка в зеркале ищи.Дома у себя.

Гость|21.07.2019 19:30|

Такие деньги с дачников берут, а ни дороги нормальной, ни охраны, всю проводку посрезали. А, Николай Иванович?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость