Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|17:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.39  |  $  63.25
17.07.2019|17:58

В среду, 17 июля, на улице Воронова (район Окружной) случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля службы такси.

По сообщениям очевидцев, около 17:20 столкнулись Renault Logan с символикой «Яндекс.Такси» и, предположительно, «Лада».

На выложенном в Сеть снимке видно, что Renault получил серьезные механические повреждения: смята правая сторона, куда, по всей видимости, пришелся удар. У «Лады» поврежден капот.

Официальных данных об аварии, а также о наличии либо отсутствии пострадавших в ней людей пока нет.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|17.07.2019 19:00|

Это всё элитные быдлотаксисты подстроили Яндекс не мог такое сделать там профи интеллектуалы работают!

Гость|17.07.2019 19:43|

Да он только права получил,уже в такси!!!

Гость|17.07.2019 19:44|

Хер с ними бьют коренные машины,потом в кредитах будут сидеть чтоб рассчитаться за ущерб

Гость|17.07.2019 19:45|

Казённые

Гость|17.07.2019 19:47|

Права получил быстрее в такси,иномарку дадут и тут вауууу ништяк,через день в смятку,и тут грусть тоска и заливать горе водкой

Гость|17.07.2019 19:51|

без яндекса ни одно дтп не проходит ...............

Гость|17.07.2019 20:01|

Завтра в банк пойдёт кредит брать убытки Яндекса покрывать!

Гость|17.07.2019 21:59|

Я роботою в яндикс ни одна аварий за нидилю

Гость|17.07.2019 22:08|

Почему журнаглист не пишет во сколько встанет ремонт. Сказал А говори Б

Гость|17.07.2019 23:45|

Пора переиминовать в такси катастрофа

Гость|18.07.2019 01:48|

Моя любим такси яндокс я джамшута

Гость|18.07.2019 08:36|

Гость писал(a):

Моя любим такси яндокс я джамшута
Не боись джамшут, яндекс тебя тоже очень любит. Все взаимно. Готовься.

Имя: Гость