Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|03:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
15.07.2019|18:44

Байдарка с юным гребцом перевернулась в воде и начала тонуть. Выбравшийся из нее мальчик решил не бросать плавсредство. На подмогу приятелю в реку бросился и второй подросток. Уже обессилевших ребят заметили взрослые.

«Увидев это, мы сбросили катер, подошли к детям, подали спасательный круг, достали лодку, отбуксировали на берег, после этого подошли к детям и сопроводили их на берег», - сообщил спасатель 3-го класса Пензенского пожарно-спасательного центра Павел Поляков.

По словам специалиста, ребятам около 10-12 лет и они воспитанники морского центра.

«Их неоднократно предупреждали, чтобы занятия проходили в спасательных жилетах, на что они никак не реагировали. И в данном случае дети были без спасательных жилетов», - пояснил Павел Поляков.

По стечению обстоятельств, все произошло недалеко от станции на Песках - в зоне видимости спасателей.

0
0
0
0
 
Гость|15.07.2019 19:15|

Где тренер?

Гость|15.07.2019 19:24|

Вся их деятельность основана на охране катеров пупков,что пришвартованы вдоль берега.

Гость|15.07.2019 20:25|

Настоящим морякам западло в жилетах

Гость|15.07.2019 21:17|

Трусы и рубашка

Лежат на песке.

Никто не плывет

По опасной реке.

Гость|15.07.2019 23:56|

Безобразие!

Гость|16.07.2019 08:23|

Детишкам по заднему месту, а спасателям по медальке!

Гость|16.07.2019 08:42|

Куда делась вода в городе!?

Гость|16.07.2019 10:16|

мы уже и в 17:37 поняли, не надо, как на вокзале, дважды одну новость повторять...

Гость|16.07.2019 11:21|

Гость писал(a):

мы уже и в 17:37 поняли, не надо, как на вокзале, дважды одну новость повторять...
Повторение - мать учения!

Гость|16.07.2019 12:08|

Меня одного смущает, что сначала спасатели отбуксировали лодку, а потом вернулись за детьми?

Гость|22.07.2019 20:59|

Да это враки. Они кругом по голове треснули ребёнку, когда "спасали".

Ну и спасатели, капкц, кругом по голове треснули, он тяжёлый, моглии вообще утопить ребёнка! Бухие спасатели были, скорее всего, вот и соображали туго, надо было ментов вызвать и проверить. Они на этой станции на Песках постоянно с бабами по выходным тусуются и на водных лыжах катаются, ну и квасят поди.

Имя: Гость