Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|07:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
27.06.2019|09:30

В среду, 26 июня, в Заречном автомобиль «Лада-Калина» сбил ребенка. Об этом сообщает портал «Заречье сегодня» со ссылкой на ОГИБДД закрытого города.

По предварительным данным, ДТП случилось в 16:25 напротив дома № 2г на улице Ленина. Под колеса «Калины», которой управлял 57-летний мужчина, попал 8-летний мальчик, переходивший дорогу в неположенном месте.

Ребенок получил травмы, бригада медиков доставила его в областную детскую больницу им. Н. Ф. Филатова в Пензе.

«После аварии водитель был направлен на медицинское освидетельствование. Первоначально признаков опьянения у него не обнаружено», - добавили в ОГИБДД.

По факту случившегося проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|27.06.2019 10:12|

Водитель пристегнут был ремнем безопасности?

Гость|27.06.2019 14:31|

Почему спиногрызу родители алкаши не объяснили как дорогу переходить и где?

Гость|27.06.2019 14:33|

penzainform.ru писал(a):

дорогу в неположенном месте.
кто же его неположил?

Гость|27.06.2019 15:37|

А почему вы решили,что родители алкаши? Вы с ними знакомы?

Гость|27.06.2019 15:42|

penzainform.ru писал(a):

попал 8-летний мальчик, переходивший дорогу в неположенном месте.
может жить на доело и до пенсии долго?

Гость|27.06.2019 16:17|

Можно писать без ошибок?

Гость|27.06.2019 22:16|

Следите за своими словами IP адрес легко можно отследить и придется отвечать за свои слова. Дай бог, что бы с вашей семье "спиногрызам" объясняли где переходить дорогу!!!

Гость|04.07.2019 12:25|

Ой можно подумать тут все когда были детьми прям по пешеходу переходили уж не надо а?

Гость|04.07.2019 13:26|

Гость писал(a):

Ой можно подумать тут все когда были детьми прям по пешеходу переходили уж не надо а?
Тебе иголку с ниткой дать?

Гость|04.07.2019 14:58|

Все были детьми, и все переходили в неположенном месте, и ныряли с крутых откосов, я раз мордой дно пропахал, а один раз шею прутом на дне порезал, хорошо не пропорол, а один раз мне велосипед подножку сделал и я куборем покатился до поребрика об который сломал руку.

Имя: Гость